Алексей Чеблаков

на ваш взгляд какой из боевых видов спорта самый эффективный?? На мой взгляд ничто не сравнится с Боевым Самбо!

Ответы
Вася Мечников

Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо, Похуй, На хуй надо,

Сергей Богатов

Возможно,всяк кулик свое болото хвалит.Вот один челюстемордый ведущий передачи путь дракона,исповедующий восточные единоборстваотрицает русские боевые искусства как таковые,сводя их к потешкам и кулачкам,а то что в рукопашном бою русские били и китайцев и японцев и прочих восточников по истории.об этом деликатно умалчивает.

Тимур Деметрашвили

Как профессиональный спортсмен могу сказать, что самый эффективный вид, это тот которым овладел в совершенстве и можешь его эффективно использовать. Нет самого лучшего вида боевых искусств, есть лучшие бойцы. А самбо это хороший вид, не спорю............его эффективность проверена войной.

Игорь Краевой

Скорее эффективный человек обладающий знаниями и умениями,Хотя "самооборона без оружия" -это сливки боевых стилей Европы и Азии,Так же душу греет что именно русский человек посвятил всю свою жизнь для создания этого вида борьбы..

Николай Панысько

Алексей, думаю что нет самого эффективного, одними из самых опасных на мой взгляд являются кали, крафт мага, пенчак силат, кекусинкай каратэ (каким я и занимаюсь), а у русских это несомненно казачий кулачный бой

Ольга Рубличкина

красота-вот самая страшная сила,а ее к любому виду приесодинить и победить можно.но я думаю что не всем дается....например кто то силен в боксе но бесполезен в самбо...каждому свое

Александр Оступ

Боевой и вид спорта - несовместимо. Сам занимаюсь АРБ, знаком с боевым самбо, но при боевой подготовке ключевое значение имеет психологическая подготовка... а с этом проблема.

Пь
Пьеррета

Правильно считаете-потому что Боевое Самбо-это синтез приемов самообороны без оружия,взятых из многих видов борьбы ,существовавших и существующих в Средней Азии

Яша Кац

Алексей!!Вы понимаете, я мостер спорта СССР по боксу, ну и соответственно, это бокс!! Мой вес 109 кг.!! Делайте вывод!!Какое количество бросков,Вам удастся провести??

Васёк Лахов

Самый офигенный это Вин-Чунь (кит. трад. 詠春, упр. 咏春, пиньинь: yǒng chūn, палл.: юнчунь — «Вечная весна»[1]) — китайская школа ушу. ССамы что не на есть эффективный!

Сергей Чернышов

АСТРОЛОГИЯ . КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ НАЙТИ ТОЧКИ ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОГО КОНТАКТА НА НИХ ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ СОЗАНИЕ И ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ...............

*олька* *макуева*

Я сама занимаюсь боксом)Но считаю что более эфективный это кигбоксинг и восточные единоборства.Но в принципе у каждого человека свои предпочтения.

Леонид Орлов

Каждый вид единоборств хорош по-своему. У каждого спортсмена есть излюбленные приёмы, и в процессе поединка он выводит противника на свои приёмы.

Рысгуль Каражанова

У меня муж рукапашник говорит стиль инкуба я видела как он дрался в кафе это было нечто 4 чела за секунд 15 они даже мама крикнуть не успели

Ирина Хлиманенкова

Греко-римская тоже ничего,но с учетом что мужчина должен быть уверенным защитником,а не агрессивным нападателем,то и дзю-до неплохо

Роман Емелин

я не знаю какой самый эфективный боевой вид спорта,но я знаю что самбо входит в программу подготовки солдат в некоторых странах

Алексей Иванов

по мимо боевого самбо есть много похожих боевых спортв а так то в самбо хороший вид спорта и в нем много смешок с другими видами

Оксана Назарова

Вы наверное поклоник боевого самбо, често я в этом ничего не понимаю. но очень люблю отделные виды спорта, например хоккей.

Юля Пасова

Все виды единоборств имеют свои преимущества, но все-таки, по-моему мнению, самым эффективным является старый добрый бокс!

Игорёк Лобанов

какое то тайское единоборство,не знаю название,могу только сказать что Тони Джа им владеет в должной мере.Спорить не буду