Алексей Чеблаков

на ваш взгляд какой из боевых видов спорта самый эффективный?? На мой взгляд ничто не сравнится с Боевым Самбо!

Ответы · страница 3
Максим Исаев

БОЕВОЕ САМБО ЭТО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВИД БОРЬБЫ,ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ,Я БЫ ЕМУ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЛ

Виктор Быльчинский

Боевое самбо это набор приёмов из почти всех видов боевых искусств. Но по-моему -- айкидо.

Павел Чмуров

Боевое самбо да....отличный вид , Армейский рукопашный бой на мой взгляд ему не уступает))

Рысгуль Каражанова

У меня муж рукапашник говорит стиль инкуба я видела как он дрался в кафе это было нечто

Наталья Нагорянская

мне все равно! лишь бы мужчина идущий рядом смог меня защитить в случае необходимости.

Анна Москвина

Возможно. Не знаю боевой ли.. но я люблю вольную борьбу) смотреть и болеть за достойных)

Нелюша

Не могу что-то выделить. Каждый вид эффективен по-своему. В каждом есть своя изюминка!

Дарья Кузнецова

Смотря как понимать слово "эффективный".И что вы ждете от определенного вида спорта.

Сергей Пильницкий

Шариндже кэмпо,это китайские школы адаптированные к Европе в начале прошлого века

Наталья Худи

Соглашусь с Вами ... Потому что Я вообще не разбираюсь в Боевых видах Спорта ))))))))))))

Фёдор Лысенко

У каждого вида спорта свои преимущества, главное правильно ими воспользоваться.

Татьяна Троценко

Главное вопрос к месту и тому кому надо!!!!На мой взгляд- против лома нет приема))))

Александр Третьяков

самбо сборник множества видов борьбы.....в нем собраны самые эффективные приемы

Пазовский Аркадий

Оно, конечно, не слабо... А как определяется эффективность боевых видов спорта?

Роман Синегуб

А против спортивной стрельбы это чем поможет? При достаточном-то расстоянии 🙂

С:
Светлана :)

Незнаю, как насчет эффективно, но боевое самбо, давольно красивый вид спорта

Наталья Меньщикова

да мне кажется в каждом спорте есть плюс,а прям что-то нравилось такого нет))

Юля Зарубаева

ну сама я в этом не волоку, но муж говорит что так оно и есть, что Самбо рулит

Ирина Рачек

Увы...не могу прокомментировать, нужно же с чем-то сравнивать, а я и в самбо...

Василий Подорский

каждый по своему хрош но лучше всего Русский стиль так он раньше назывался