где и как, вы будете праздновать Новый год ? есть ощущение праздника ?
При всех проблемах и не утешительной перспективе завтрашнего дня не разучились радоватся это праздник жизни мы все вместе прошли этот путь каждому запомнится что то свое порадуемся кто будет с нами и каго уже нет перед нами открывается новый год так встретим его хорошо и пусть он принисет нам удачу и счастья
Лично у меня нет веселья и настроя перед праздником - но люди среднего возраста отдают уважение к традиции и как то своим примером и участием в этом действие , учат молодые поколения не потерять хоть этот на самом деле добрый и хороший праздник !
Ответ у меня однозначный:встречать буду дома и с моими любимыми родными:дочка Лиза,внучка Поля,женушка Света,Зятек Андрюша и собачка Миша!К сожалению пить нельзя ,есть особо тоже,но встречу с бокалом минеральной воды ,тоже любимой-боржоми!
Скорее всего - в сугробе, в отключке. Со мной будут мои друзья. Ощущения праздника, конечно же, нет! Есть ожидание неминуемой беды, угрозы здоровья и больших затрат!
Конечно дома), вот возьму и приглашу тебя и сначала посидим по праважаем год а встречать новый год будем в кровате и до утра массаж будет), конечно есть)))!
Погода не дает полного ощущения ! Вообще не люблю организованные прздники ! Но но Новый год искючение . Сходим с другом отметим вспомним проводим!
Для меня Рождество Христово выше Нового года, а по сему Новый год для меня праздник текущий, и праздную его по обстоятельствам. А вы, мадам?
Скорее с папой и мамой у них возраст за 80нужно помогать.Праздник каждый день.Они живы что ещё может быть дороже.
как обычно с любимой девочкой..... настроение пока не очень....... но все в периди......... еще рано.... думать об этом.......
Дома. С матушкой вдвоём. Прилечу из Дортмунда или Парижа, засыплю её подарками и встретим НГ...
нет.точно не будет праздника. либо на работе буду, либо где-то в гостях немного посижу и домой
потому что не новый это год. новый год весной наступает. примерно когда масленицу празднуете.
Эх Надя, очень бы хотелось отпраздновать, но почти каждый год не получается, всегда на работе
Новый год буду праздновать дома в кругу семьи.Ощущения праздника присутствует всегда.
Буду отмечять дома в кругу семьи. Да ощущение праздника есть, только у моего кошелька 
Конечно есть ощущение и даже уверенность что новый год я встречу на работе Ураааааа
Поеду к родственникам, ощущения праздника НЕТ!!! Хочется спать и ни куда не дрыгаться!!!
дома с мужем и сыном, ощущение праздника появится за пару дней до нового года
Дома с друзьями!!!

Совершено нет ,может вина домашнего выпью и всё.Не тусуюсь нигде ,да и нескем
грустный праздник.....год стареет и мы с ним тоже..) А праздновать лучше дома!