Надя Кандинова

где и как, вы будете праздновать Новый год ? есть ощущение праздника ?☃️ ⛄ 🌠 🎊 🎉 🎁 🎄

Ответы
Арсен Атаев

При всех проблемах и не утешительной перспективе завтрашнего дня не разучились радоватся это праздник жизни мы все вместе прошли этот путь каждому запомнится что то свое порадуемся кто будет с нами и каго уже нет перед нами открывается новый год так встретим его хорошо и пусть он принисет нам удачу и счастья

Michael Golubev

Лично у меня нет веселья и настроя перед праздником - но люди среднего возраста отдают уважение к традиции и как то своим примером и участием в этом действие , учат молодые поколения не потерять хоть этот на самом деле добрый и хороший праздник !

Анатолий Сидичкин

Ответ у меня однозначный:встречать буду дома и с моими любимыми родными:дочка Лиза,внучка Поля,женушка Света,Зятек Андрюша и собачка Миша!К сожалению пить нельзя ,есть особо тоже,но встречу с бокалом минеральной воды ,тоже любимой-боржоми!

Гагик Андреасян

Скорее всего - в сугробе, в отключке. Со мной будут мои друзья. Ощущения праздника, конечно же, нет! Есть ожидание неминуемой беды, угрозы здоровья и больших затрат!

Петр Дьяченко

Конечно дома), вот возьму и приглашу тебя и сначала посидим по праважаем год а встречать новый год будем в кровате и до утра массаж будет), конечно есть)))!

Валерий Гудзь

Погода не дает полного ощущения ! Вообще не люблю организованные прздники ! Но но Новый год искючение . Сходим с другом отметим вспомним проводим!

Генрик Димитрогло

Для меня Рождество Христово выше Нового года, а по сему Новый год для меня праздник текущий, и праздную его по обстоятельствам. А вы, мадам?

Геннадий Бухтояров

Скорее с папой и мамой у них возраст за 80нужно помогать.Праздник каждый день.Они живы что ещё может быть дороже.

Николай Орешкин

как обычно с любимой девочкой..... настроение пока не очень....... но все в периди......... еще рано.... думать об этом.......

Вячеслав Гордеев

Дома. С матушкой вдвоём. Прилечу из Дортмунда или Парижа, засыплю её подарками и встретим НГ...

Говорят Я Хороший

нет.точно не будет праздника. либо на работе буду, либо где-то в гостях немного посижу и домой

Говорят Я Хороший

потому что не новый это год. новый год весной наступает. примерно когда масленицу празднуете.

Николай Малков

Эх Надя, очень бы хотелось отпраздновать, но почти каждый год не получается, всегда на работе

Александр Алейников

Новый год буду праздновать дома в кругу семьи.Ощущения праздника присутствует всегда.🤗

Роман Гаев

Буду отмечять дома в кругу семьи. Да ощущение праздника есть, только у моего кошелька 😭

Роман Сазонов

Конечно есть ощущение и даже уверенность что новый год я встречу на работе Ураааааа😂

Андрей Астор

Поеду к родственникам, ощущения праздника НЕТ!!! Хочется спать и ни куда не дрыгаться!!!

Ел
Елена

дома с мужем и сыном, ощущение праздника появится за пару дней до нового года

Андрей Удовица

Дома с друзьями!!!☃️ ☃️ ☃️ ⛄ ⛄ ⛄ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Agnostic Front

Совершено нет ,может вина домашнего выпью и всё.Не тусуюсь нигде ,да и нескем

Герман Непомнящий

грустный праздник.....год стареет и мы с ним тоже..) А праздновать лучше дома!