Мари Сабель

В одних трусах муж вышел на балкон... Такой худющий, ребра все наружу... "Прикрой скелет, что за фасон! -Жена, увидев..., прокричала мужу." -"Ты, ласточка мне песенки не пой. Пусть видят Все, пусть знает вся округа, Как нелегко живется мне с тобой, И как ты кормишь верного супруга!!!" -"Ты замолчи и гонор свой уйми. Ишь смело как на людях выступаешь. Ты лучше уж трусы свои сними И все поймут..., за что ты голодаешь!!!".....

Ответы
Владимир Есин

сильна, Мариночка, ты копипастИть, тебе вовнутрь сейчас нужно спустить!!! 🌹 😘

Владимир Грунев

не исполнение супружеского долга карается ...)))))))))

Макс Смирнов

Не в размера сила кстати

Мари Сабель

Сергей Пилигрим Прилетели грачи и надулись сычи. Хоть ворчи не ворчи, а согнали с печи. Ведь зимой тишина. Лишь ворона одна от мороза взболтнёт или зяблик икнёт. Вон смотри глухари, прихватив сухари как замок на роток, приумолкли чуток. А придёт благодать вновь начнут токовать. Вот пример с кого брать! Чего зря горло драть? Ну что толку с синиц? Нет дотошнее птиц! День-деньской всё снуют, нос повсюду суют. Иль от тех снегирей? Покраснев до грудей, льнут к теплу стервецы. Сразу видно – самцы! Так что лучше грачи полежим на печи. Что по полю скакать шум и гам подымать? А наступит апрель, дружно грянет капель. И погонят прочь сны жаворонки весны!

Макс Смирнов

заметил весной очень както тянет заниматься сексом и како всё в душу

Вчера Свалился С Луны

терористка ты Маринка

Мари Сабель

разве?............а почему?))))))))))))))))

Вчера Свалился С Луны

разве можно так с мужиком обращаться?

Мари Сабель

это же не я))))))))))))))))

Вчера Свалился С Луны

тогда ладно) пойду спать.Захочешь,приходи под бочок)

Мари Сабель

)))))))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

Насмешила :):):)

Гуманоид

Бойтесь счастливого брака - это навсегда.

Гуманоид

Порчик Р гуляет с Нат Р вокруг озера. НР -,,Порчик вы посмотрите кругом лебеди ивсе парами ,парами .Вы не хотите быть моим лебедем? ПР -,,Нах,,, нужно голой жопой ,да на холодную воду.

Мари Сабель

))))))))Придумать образ - полюбить его... Красиво в мыслях сочиняя сказку... Построить замок свой ...из ничего, Придав ему любимую окраску... Надеть счастливый и довольный взгляд, Смириться с тем, что жизнь полна изъянов, Стараться больше не смотреть назад. Считать, что все устроено по плану... Забыв совсем про натуральный цвет И нерастраченную спрятав ласку, Любви единственной не ждать в ответ, И даже спать с той "розовой повязкой"! Не повезло. Никто не виноват! Что "парный сапожок" любовь - все знают... Уж лучше встретить босиком закат, Чем в башмаках, что ноги натирают.

Мари Сабель

Привет, привет, моя любовь, Что нового сегодня? На рынок ты ходила вновь? Ну а сейчас свободна? На что мне сумка, сапоги? Ведь я ж их не целую, Вот синячок тот у ноги, Губами побалую. Шампунь прекрасен, как духи? Ну хорошо, согласен, И брошка хорошо сидит, Малыш, ты так прекрасен! Мне абсолютно все равно, В какой ты будешь блузе, Люблю я ведь тебя,одну, Твой гардероб не нужен! Сергей Пилигримм

Гуманоид

Мариночка*.Прости я у тебя всёёёё списал)))))

Мари Сабель

дарю.............не мое...............для этого и выкладываю...............поделиться)

Гуманоид

Я сдул ствоей странички в профиле)))

Ма
Маша

жестоко

Мари Сабель

никто ни в чем не виноват!