Дмитрий Любимцев

купил шагомер теперь думаю зачем

Ответы
Александр Мелентьев

Хороший и нужный прибор, особенно, если человек перенёс инфаркт, Средний шаг здорового человека составляет около 120 шагов в мин. Больным, перенесшим инфаркт, или инсульт, рекомендуется скорость не более 60 шагов в мин. А там сами решайте, зачем купили...

Анзор Беков

-хочу двойника, хочу двойника!!
-на фик он тебе сдался??
-ну будет за меня все делать..
-фик тебе.. вы будете вдвоем лежать на диване и кричать "хочу тройника, хочу тройника!"

Ирина Смирнова

Ну будешь знать свой шагомер. Хотя у меня даже мысли не было такое приобрести, я столько прошла и пробежала в своей жизни ни один шагомер не справился бы.

Дмитрий Мефодьев

нужная вещичка, я вот от одного города до другого шел и насчитал от первого светофора до другого 9103 шага с погрешностью +10

Григорий Гречуха

купи ещо бегомер,к шагомеру.и садись и думай на они тебе надо.Тогда напиши,когда додумаеся всетаки зачем они тебе.

Григорий Гречуха

Надежда Чумичева

Зато будете знать: сколько в день надо пройти шагов, чтобы быть в хорошей форме. Дмитрий, А Ваш ответ?

Талюк Аймалетдинов

странный вопрос. я тоже приобрел шагомер, теперь все считаю: шаги, км, мили ,калории за день

Оксана Шульга

Как зачем?Проверить надо.Если работает хорошо можно продать.И люди довольны и Вам хорошо.

Uncle Sam U.s.

Купил и не парся! Главное хотел значить. Получай удовольствие хоть и мелкое )))))))))))

Наталья Большакова

Это возможно была импульсивная покупка. Пусть полежит - в хозяйстве пригодится)))

Т*
Татьяна ***

Наверно БЫСТРО куда-то все время идешь, и подумал - надо это систематизировать

Валентина Трухина

Измерять что придеться, а, если, нечего, выброси или подари другу на Новый год.

Татьяна

Это устройство полезно для людей страдающих ВСД и тех кто хочет сбросить вес

Надежда Чумичева

Чтобы определить - сколько шагов проходили в ней. Дмитрий, а Ваш ответ?

Александr Illryolli

Чтобы понтоваться своим пробегом. Желательно зарубежным пробегом)

Иннэса Унру

поссоришся вдруг, начнешь шагами комнату мерить-вот и пригодится

Павел Иванов

Измеряй квартиру сколько до магазина можно много чего придумать

Зина

а и правда, за чем? лучше девушке цветы подарил бы а лучше вазон)))

Светлана М.

А может наоборот: сначала надо было подумать, а потом покупать?