...

По факту ботанических умозаключений помидор является ягодкой) Так можно ли считать кетчуп вареньем?)))

Ответы · страница 20
Лебедянец

Смотря с чем употреблять. Если с чаем то да, если с макаронами то нет.

Жагуда Жумагалеев

Можно, если из него удалить все лишние ингредиенты и добавить сахар.

Сергей Суслов

Из помидоров неплохое варенье получается. Только сахара надо много.

Евгений Торгунаков

Непривычно это, мы обычно считаем, что варенье должно быть сладким...

Иван Шашлов

из помидоров вообще-то готовят полноценное варенье 🙂 а кетчуп - соус

Катя Немчинова

Ну если по факту ботанических умозаключений, то, получается, что да))

Николай Гилёв

Ну да)) так и получается))) с чаем кто интересно кетчуп либи или нет))))

Едиль Байсеитов

ну если так, то засолку с помидорами в банке можно считать компотом)

Богдан Дячишин

можно только домашний, в магазинном помидоров нет одни эмульгаторы

Ольга

конечно, плюс к тому во многих кетчупах в составе яблочное пюре 😄

Анатолий Главатских

Если исключить из кетчупа всё, кроме помидор и сахара... Да - варенье.

Сергей Стромилов

Можно, (некоторые варенье с салом едят)А кетчуп с салом-афигительно)

K.
K.b

если кетчуп варенныи то да.привет лучезарная,рад тебя видеть 😀

K.
K.b

обнимаю целую,извини надо бежать.увидемся! 😃

Вячеслав Дамер

Нет... Помидор, или правильнее томат, не является ягодой... Это плод...

Дарт Гуадэар

кетчуп это продук Дяди Бенса, который уроненый помидор не выбросил

Николай Большаков

НУ А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ----ЕСЛИ ШАХМАТЫ СПОРТ ТО ОНАНИЗМ ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Виталя Табаков

эт кода такое могло быть нам с садика говорили что помидор это овощ

Владимир Колтуненко

В далёком Советском Союзе было томатное мороженое. Стоило 6 копеек.

вт
владимир торгашвили

Картофель тоже семейство послёновых, картофельное пюре, это джем!!!

Фаина Неленина

нет-варенье можно и из овощей сварганить-если сахара много-варенье