Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почему когда вежливо просишь людей покинуть твой вопрос( несколько недель в нем общаются тет а тет), они хамят?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Жанна, поймите, Ваш случайный вопрос на странице отвечающего, не на Вашей, он в любой момент имеет полномочия удалить диалог, Вы - нет. Задавая вопрос для всех, Вы должны это понимать, Вы - только автор. Так что либо терпите, либо удаляйте свой вопрос совсем. Это специфика сайта, мы тут для этого - между собой пообщаться.

Юрий Чистяков

лох не мамонт, не вымрет((9=

Лучезара Фотоновна

Жанна, да НИИ "БОТ"...

‍‍‍Тыдыщ

а че вы тут делаете ваще?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Угу)))))) Разлекайтесь

Валентина Ишунина

Жанна, людям не нравится, когда их о чём-то просят...у них свои планы , интересы- а Вы внедряетесь в их пространство. Обратите внимание! это и в реальной жизни и даже со своими близкими. Лучше снимите свой вопрос( удалите) и живите спокойно. А вопрос можно позже запустить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я его три недели как удалила))))

Татьяна

Не страшно, у кого то он повис, пройдет, а Вы ткните внизу или вверху экрана не читая и не раздражаясь.

Де
Дед'уктор

Потому, что они не нарушают регламент Спрашивалки! Это нужно просить администрацию сайта, чтоб сделали кнопочку "отписаться от обсуждения" или что-то подобное, чтоб по этому "вопрос-ответу" больше не получать уведомлений. И пусть себе воркуют сколько хотят.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот тут я за)

Игорь Шах

Жанночка.а стоит ли обращать внимание на таковых?некоторые не догоняют.некоторые любят повыделываться.а в сущности.они недалёкие люди.ищи интересных тебе.таких немало.а хамство вообще как-будто воспитание такое здесь.игнорируй таких.и всё будет ОК!!!

Ким Ир-Сен

потому что это инет! тот кто хамит в инете а тем более женщине как правило ничего не стоит и не представляет из себя в жизни, просто серость...лучше всего не просить и не ругаться, просто игнорировать!

Ким Ир-Сен

не за что)

Любовь Смирнова

это от воспитания зависит, а воспитывают в основном мамы. Вот и ответ. Какое воспитание у мамы такое и у детей.А если получили хорошее воспитание, то только своим поведением позорят своих мам.Жаль.

Светлана Токарева

Потому, что хамства в них напихано по самую макушку.Не обращать внимания бесполезно - такие как надоедливые мухи прилипают. В таком случае лучше удалить вопрос и проблема сама собой будет решена.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если бы вопрос удален уже три недели как

Светлана Токарева

Значит лучше игнорировать.

Наталья Гриднева

очень понравился Ваш диалог,хотят участвовать.Вообще-то.если хотите вести разговор тет-а-тет,по моему лучший вариант подружиться и вести его на своей странице или по почтовому ящику.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы не правильно прочли вопрос.

Наталья Гриднева

Возможно.Сейчас исправим.Вам надо было написать,что покинуть страничку с Вашим вопросом,тогда все стало бы на свои места.Предложите им сделать то,что я предложила Вам,или пропускайте этот вопрос.Наговорятся,сами выйдут.

Елена Меленевская

У Вас, по-моему, искаженное представление о принадлежности интернет-прстранства. Вопрос Ваш, а место для обсуждения общее. Хотите самовыражаться единолично -в инстаграм

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что вы говорите)))))

Dina R

А зачем выгонять? Этот сайт для общения и создан. Причем не приватного, иначе никто не мог бы зайти и поучаствовать в беседе. Не хотите читать, пропускайте.

Надежда Литау

Потому что мера воспитания ниже некуда! Не обращайте внимания. Я с такими особями тоже сталкиваюсь. Не долго думая отметаю в черный список.

Анна

Пусть общаются, жалко разве?)у меня тоде двое таких есть, вопрос уже полгода как удалила, а они все пишут, друг другу, потешные такие)

Анна

Стесняются), а так типа на вопросе тусят и ничего личного)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

каждую минуту???

Анна

Ого!какие активные)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот и я о том и так час полтора могут, меня хватило на три недели.))))) вот честное слово, так достали

Серый Волк

:-)))

Татьяна :))

да уж...Случается такое. А почему- сама не знаю. И метлой их,и веником. Всё равно сидят. как- будто нет лички или своих личных вопросов)

Татьяна :))

там люди пишут,чтобы вопрос удаляли....не получится, комменты всё равно будут "прилетать"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да и я о том, просто перестала уже отвечать вопрос три недели, как удалила))) чс единственный выход не понимаю почему не в личке.

Владимир Гримач

значит не обсудили значит интересный вопрос...здесь весь Земной шарик сидит...Проще относитесь к этому.А хамов во всех сайтах много

Таисия Новичкова

Меня саму это удивляет. Тут недавно столкнулась с этим. Интересна реакция спрашивающего на твой ответ, а не чей-то комментарий

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как спрашивающий я отвечу, много пропускаю, не реагирую, но когда люди неадекватно реагируют на вежливую просьбу честно говоря меня приводит в недоумение такая реакция. не протяжении нескольких недель общаться вдвоем на личные темы в чьем то вопросе - это что? При этом каждый день, комментарии летят в среднем от минуты до трех , на протяжении часа и более, что мешает людям перейти в личку. Зная что человек утомлен их общением и просит покинуть вопрос

Таисия Новичкова

Да я так понимаю, что им просто лень (в смысле переходить). А так, ничего с ними не сделаешь

Николай Иванов

так как это открытое пространство и оно вами не забронировано. хотите интиму - есть личка. туда только те кого сами пригласили.

Le
Lee-Стричк@

Ну хамят - значит так воспитаны... Я иногда тоже так увлекаюсь с друзьями, но как только хозяин просит - спокойно уходим.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ооо))за все время только одна умная пара попалась..которая извинилась и вышла с моей темы)))есть знаете ли и такие)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да уж, что тут скажешь

Ирина Кожемякина

ну что вам жалко? пусть общаются, зато вы совершенно спокойно можете читать переписку)))))) бывает интересно)))))))

Оля

И что в этом плохого?Благодаря Вашему вопросу у людей появилось желание общаться.Почему Вас это так злит?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Учимся читать правильно, Оля а домыслы оставьте на потом

Оля

Ок)