Bлaduмиp

Как повысить рождаемость интеллектуалов и индиго ?

Ответы
Ан
Анастасия

С интеллектуалами мне кажется попроще немного, тут больше зависит от того в какой семье родишься. Не всегда, но по большей части. А вот индиго...вряд ли можно как-то проконтролировать. Тут уж как повезёт:)

Ан
Анастасия

Зато полезно:)))

Bлaduмиp

да )))

Ан
Анастасия

А мне до отпуска еще 3…недельки:)

Bлaduмиp

ах!!!

Ан
Анастасия

🍲🍵Время обеда:))

Надя И

С теми то ,кто сейчас рождается,проблем много.Родители часто не готовы к воспитанию таких детей.И по статистике,большинство детских самоубийст происходит детьми индиго.Им как будто тесен этот мир.

Bлaduмиp

Очень понимаю !!!! Доброе утро Надежда

Надя И

Доброе утро,Володя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂Ну ты Вовка и загнул!)))) А еще не доказано наукой существование Индиго. И потом пастухам дешевле обходятся бараны,чем думающие индивидуумы.))) У кого их больше,тот и круче!

Bлaduмиp

поняла ?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.) Затеряться то проще всего.)))

Bлaduмиp

а еще тут шумно и жарко ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.))) Аналогично.)

Bлaduмиp

ага )))

Цельная Ягода 🍒

Ого....вряд ли это под силу простым смертным....если только генетики научатся влазить и изменять днк по желанию...))) Привет, Володя!☕🍩

Цельная Ягода 🍒

Она и есть первостепенное...природа даёт отсчет...😁

Bлaduмиp

рааааз 😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Мы эхом вторим...😅😂

Bлaduмиp

даааа 😂😂😂😂

Ѻлегъ

индиго, Володя, уже сделали своё дело. теперь будут приходить кристальные и скоро начнут снова воплощаться души ваших святых. здравствуй!

Bлaduмиp

Доброе утро , Олег это очень радует

Светлана Бульская

При таком "государственном" подходе все умницы усредняются ещё в садике.А потом и дальше...Привет,Володя!

Светлана Бульская

Да...Что у вас с погодой ?Прохладно или жарит ?

Bлaduмиp

жарааа классно !!!!!

Светлана Бульская

))))А мы изнываем).Вам ещё не надоело...)Володя,прощаюсь...Зевота пришла))).Доброй ночи.Сладких снов)

Bлaduмиp

доброй ночи и приятных снов )))

Светлана Бульская

Бай-бай)))

Я Счастливая

Ничто не поможет. Даже если выбрать идеальных родителей, неизвестно что за гены выскочат у ребенка)

Я Счастливая

Хитрый какой)

Хосе Кокосов

Честный)

Я Счастливая

Ну ну)

Ир
Ирина

Сложная задача, а решение просто: открывайте Банк Вы спермы от очень умных молодцов.🙂 (шучу)

Ир
Ирина

Точно! А мы умные..............👍

Bлaduмиp

да ))))) может в сочетании умный и обычнная и наоборот чаще бывают умные дети ?))))

Ир
Ирина

Вы правы! Однажды мой начальник дал сыну характеристику:" А знаете, он с головой то дружит"

Bлaduмиp

хорошо ))))))

Ир
Ирина

Я тоже так думаю

Не
Некто

все в руках гениев - если будут иногда отвлекаться от своей философии на женский пол,,, Привет, Вов!

Bлaduмиp

Приветик ТТБ

Юлия Пак

Сейчас практически все дети считаются индиго. А интеллект дело надюживное, было бы желание.

Bлaduмиp

Доброе утро Юлия ))) Но тут так много вопросов о дураках )))

Юлия Пак

У кого чего болит, тот о том и говорит.

Bлaduмиp

т.е. кто задает вопросы о неистребимости дураков тот сам не видит общей картины мира ?

Юлия Пак

Каждый видит свою картину и только в своем ракурсе. А угол обзора у всех разный.

Bлaduмиp

согласен ))

Адажио

Индиго уже народились!!Теперь радужные дети приходят,,,за ними платиновые и кристальные!))

Bлaduмиp

хорошо ))

Bлaduмиp

Доброе утро ))

Адажио

Доброе!)

Фрекен Снорк

в ответственный момент спать на голубых простынях и с энциклопедией под матрасом ))

Пт
Птичка

Вовка, извиняй за обращение. они в нашем веке уже нового формата. Дети-кристалино)

Bлaduмиp

честно я не вкурсе )))

Пт
Птичка

Гугли!))

Bлaduмиp

мне бы книжек )))

Пт
Птичка

Журналы только про это пишут

Bлaduмиp

доброе утро Лена )))

Пт
Птичка

Доброе утро!

Адресат Выбыл

Как собрались оценивать качество семени и отбирать лоно для зачатия?😉

Bлaduмиp

сейчас есть технологии по исследованию генетического кода )))

Адресат Выбыл

На мышах и братьях наших меньших😉 рождаемость-в добровольном порядке,без поощрений-вроде естественный отбор и осмысленный процесс?

Лиора Орли

Сделать подросшего индиго донором спермы.😥😜

Чеширский Кот

сори но индиго это лохотрон !сделаный по класической технологии !

Bлaduмиp

как я понимаю технология индиго существует не более 130 лет ?

Чеширский Кот

я про технологию обмана ! технология индиго это миф !! нет детей индиго и небыло некогда и небудет !! есть немного другие процессы в небольшой степени но они не требуют внешнего вмешательства ! а если и требуют то явно не такого !! более того эта вмешательство губет этих детей на корню !! представте вы селекционер и вывели редкий срорт цветка и у вас всего с десяток семян ! это дети индиго !! так вот за место того чтоб ростить семина и изредко им помогать если чтото не так !! вы сазаити их на гидропонику под удабрения и пестициды и под искуственное интенсивное освешение !! ну я думаю что не стоит говорить что с этого получится !

Bлaduмиp

дааа....это уже не цветок а мутант !!!!

Чеширский Кот

вот они и ростят в школах индиго мутантов ломая их психику и заставляе мозг работать и развиватся по другим неправельным алгоритмам ! да дети будут знать многое но адаптивные ресурсы мозга уже потрачены ! и когда этот ребенок выростит и ему будет под тридцать у него будут большие проблеммы с социализацией !! потому что те участки мозга который должны вступать в работу и окончательно формироватся в 30 летнем возрасте и отвечаюшие за социализацию и горманичную жизнь в обшестве ! они были уже потрачены ! в дедстве на насильственое обучение какойто ерунды !

Bлaduмиp

Благодарю !!!!!!!!

С. Вера

Индиго - это неадекватные люди. Их не нужно много. Им и так тяжело

Bлaduмиp

как это !!!? интересно не читать

Ванька Ванькин

Ну как неинтересно читать и не читают.........не нравится им читать

Bлaduмиp

мне не понять

Bлaduмиp

а мне неинтересен принцип современного фильма и любых новых видео на интернет ресурсах

С. Вера

Да

Радость

С утра такие грандиозные мысли... Вовочка, а у тебя ещё нет детей?

Bлaduмиp

сила уравновешивания 😂😂😂😂

Радость

Могли бы и читать научить... Вон вас сколько!

Bлaduмиp

когда все в разнобой и вразномыслие, очень сложно детям понять взрослых.... и к сожалению супруга не разделяет моих взглядов отдельной жизни уже много лет ...но я эту ситуацию уже проходил ранее , просто теперь ожидаю завершения игр в суетливую жизнь ....

Радость

Это непросто.

Bлaduмиp

ооочень тем более когда баловали женщин поколениями...

Мари Метел

от осинки не родятся апельсинки☺️ повышайте свою индигость)

Ан
Анна

никак. Они могут быть где угодно даже в самых низших классах.

Bлaduмиp

Радует )

Ан
Анна

Почитай Белинского, обзор русской литературы 1847-1848 гг. Там есть про ворон и орлов.

Bлaduмиp

спасибо )) Доброе утро Вам Наташа!