Та
Танита

🖼 Однажды птица счастья окажется у вас на пороге.
Возможно именно сегодня.Почему бы и нет? Вы готовы ее принять? Ведь Птица Счастья садится только на открытую ладонь...

Ответы
Юрий Иванов

..Я убедился, счастье всегда знак того, что перед тобой хороший человек с добротным сердцем. Только той, что способна сказать: «Я так счастлива!» — открой свой дом на всю жизнь, потому что у нее благодарное сердце.. (с) Экзюпери

Лариса Евтушенко

О как бы было бы прекрасно, совсем, наверно, не напрасно. Готова я ее принять, потом другому передать. Ладонь подставлю ей свою, ее заранее люблю...

Борис Иванович Тимошенко

... а я то думаю .... почему у магазинов и метро стоят с протянутой открытой ладонью...

Владимир Герасимов

И что, мне сидеть у порога с протянутой рукой? Меня соседи не поймут))

А Б

ой... не перпутай
🖼

Бес Пристрастный

Эй, разгулявшийся народ
А, ну накрой глаза, а завтра,
Тот, кому смотрел ты в рот
Забудет, что сказал. По проспектам
Птица счастья с воплем пролетит.
И во всех домах пошлый гимн сыграет,
И разбудит зверский аппетит.

Бес Пристрастный

http://muz4me.club/stream.mp3?request_id=6878348&audio_id=58336234

Виктор Семенов

У меня любимая жен.Она моя птица счастья.

Андрей Сохненко

у меня и душа открытая не то что ладонь

Игорь Миннигалеев

вне всякого сомнения - готов всегда

Игорь Миннигалеев

у кого-то по другому?

Та
Танита

посмотрим...

Игорь Миннигалеев

все будут писать приблизительно одинаково

Ваш Советчик

Счастье дается БОГОМ,а не птицей!

Ford Mondeo

Боюсь мой песик ее съест...

Nikola Mahkov

мы всегда готовы принять..

Vasilisa

красивое перышко....

Та
Танита

да

Mark

Открыл Жду!