Таирия Таирия

Фильм Большая перемена. Ваня охмуряет продавщицу ради костюма. Как вы думаете, он придет в 9 к кинотеатру Колизей? Я думаю что нет))

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

а я вспомнила недавнюю программу об актёрах одной роли ..так вот там была упомянута актриса Наталья Богунова , сыгравшая роль учительницы Светланы Афанасьевны .и то , что за невостребованностью ..была большая жизненная драма , что повлекла пьянство и одинокую смерть ......

Таирия Таирия

Я так поняла, она изначально была не в себе.

Серьёзна#И#Непроста

ну, почему же? ..таких историй - масса ..