Юр ..Спб

Ну что,цифровые деменщики,попользовались и хватит,халява кончилась😂😂😂 Пора в реальность!!!😂Сбербанк России введет с 1 июля комиссию за «стягивание» средств с карт через приложения и сайты других банков. Об этом 24 июня сообщил официальный сайт «Сбера».👍👍👍?

Ответы
Лора

В Сбербанке отметили, что на карты других банков можно бесплатно переводить до 50 000 руб. в месяц с помощью приложения «Сбербанк онлайн»; в случае, если необходимо отправлять большие суммы, в нем же можно оформить подписку на переводы. Также без комиссии можно переводить до 100 000 руб. в месяц через Систему быстрых платежей (СБП).

Лора

иди лечись, пока бесплатно, глядишь тебя и проблема отпустит

Юр ..Спб

бесплатно-это у вас,как вы считаете

Лора

нее, такие заболевния как у тебя бесплатно лечатся с изоляцией

Юр ..Спб

я помню,вас собянин изолировал на год отключив карточки

Лора

лечись, отпустит

Алексей О.

А по русски ?

Юр ..Спб

продались мишустину,повелись на бесплатный сыр......бесплатный сыр в мышеловке

Алексей О.

ПОдонки, чё.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прям рад