Ви
Виталина

Русский этнос существует. Русской нации не существует. Формируется нация россияне, которая состоит из разных этносов, а русской нации не существует, потому что как правило на сегодняшний день под нацией имеется в виду политическое образование, которое имеет государственность. Если бы в составе Российской Федерации была условно Русская республика то была бы русская нация. Что вы думаете об этом?

−7
Ответы · страница 3
Инна Васильева

Русские-это у кого русые волосы.

О4
Ошибка 404

Попытка натянуть сову на глобус

Niemand Против Войны

Крючкотворство. Этнос, нация...

Ви
Виталина

нет. Вы не правы. Путин говорил что русские произошли из разных этносов. а не из разных наций

Юрий Климов

Укронация выдумана поляками

Ви
Виталина

как=цапия вообще выдуманая

Юрий Климов

Русские их били бьют и будут бить как предателей так и поляков

Ви
Виталина

ну а чего тогда предателям в Европе продавали газ и нефть? Деньги не пахнут?

Юрий Климов

Помощь Европы и Штатов будет только помогать уничтожению всего что построено и уничтожению зверей

Ви
Виталина

помощь? Нет. ваши заработки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой нации были первые люди

Ви
Виталина

задайте свой вопрос на всеобщее. Мы не в чат рулетке

Митяев

Мне нравится имя Виктория.

Митяев

Нужно дело сначало сделать....

Ви
Виталина

ладно. как приедете если не секретно можете мне эту статью в личку кинуть

Митяев

Даже не знаете об чем речь...Но есть шанс....

Ви
Виталина

конечно не знаю. вы же шифруетесь

Митяев

Чего?

Андрей

Правильное название русы.

Ви
Виталина

это с чего вы взяли? Хорошо. Из каких этносов образовались русские?

Андрей

Не из каких. Русы колонизировали эту планету примерно 800 000 лет назад.

Андрей

Русы - представители белой расы - живут на планете - написал сколько. А чёрная, красная и жёлтая расы появились здесь примерно 35 000 лет.

Ви
Виталина

че ж они колонизировали а цивилизации не было

Андрей

Была и ещё какая. Эта вся изТорыя переписана помойными иудеями.

Котик - Наркотик )))

Многонациональная страна

Ви
Виталина

а без других народностей лаачек. дагов. чеченцев русской нации не существует?

Мятежная Луна

У меня другие думы сейчас

Ви
Виталина

Думи мої, думи мої,
Лихо мені з вами!
Нащо стали на папері
Сумними рядами?..

Achtiamschturmschtrullin

в натуре.как и татаров

Марго Беккер

Что ты хуйню городишь

Марго Беккер

А это видно-по ИХ Весу огромному..Увы..

Ви
Виталина

не правда. Вы были в Израиле? Там что все толстые?

Марго Беккер

Нет а Питере вижу

Ви
Виталина

то неправильные евреи. они и сало едят

Марго Беккер

Предрассудки

Сергей Л.

А кто победил фашизм?

Ви
Виталина

Речь Жукова на параде 1945 года - США. Британия и СССР

Сергей Л.

И что?? Это не о чем не говорит, разведка доносила о другом совсем!!

Ви
Виталина

Италию освободил СССР? И францию?

Сергей Л.

Боже мой! Германия считается центр Европы!
Вы пишите русскими словами, вы почему против России?

Ви
Виталина

потому что вы суки. фашисты и недобитые власовцы. Если я по-китайски напишу типа вы поймете

Сергей Л.

Власовцы это на украине, а в России, они нам враги, а украинцам друзья!

Ви
Виталина

Власов и российские генералы создали армию на территтории россии и убивали советских граждан

Игорь Когда

Может такое и будет

Ви
Виталина

не будет

Игорь Когда

Если честно там непонятно что будет завтра, а может и сегодня

Ал
Алексей

что ты безграмотна

Ал
Алексей

Нет, не выбирал, и нет, я не россиянин, я советский. Ты Путину куда ближе, чем я, такая же антисоветская мразь, как и он.

Ви
Виталина

а в паспорте у тебя написано что ты совесткий?

Ал
Алексей

как это дешево мадам .. у узников Освенцима был номер на руке .. но они были людьми

Ви
Виталина

у тебя в паспорте написано СССР?

Ал
Алексей

нет но паспорта ссср больше не действительны в рф

Че
Чернокнижник

Прорвёмся, славяне

Ви
Виталина

куда прорветесь? В Китай?

Че
Чернокнижник

Там коммунизм строят, нам подойдёт

Ви
Виталина

так войдите в состав Китая

Георгий (Гоша)

Возможно. Похоже

Зона_Іn_Тересу

Я о них не думаю

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Ни
Николаевич

Руськая

Ан
Анатолий

верно.