Валерий Мамедов

Я АТЕИСТ,НЕ ВЕРЮ НИ В БОГА,НИ В АЛЛАХА,НИ В КОГО ВОБЩЕ!!!!ПОЛАГАЮСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ,И НА УДАЧУ!!!))А КТО ВЫ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Ответы
Александр Князев

Мне это просто не нужно. Писания Библии воспринимаю как красивую сказку, вполне осознавая её возраст и знания тех лет. А нравственные принципы и мораль заложены в современных учениях по этике и психологии (уже современной) - они гораздо совершеннее древних. Однако, мешать взрослым не собираюсь, если не заходит разговор. А детям (ученикам), которые проходят через меня на занятиях, даю то, что имею сам...

Андрей Бережной

А Я НА ОБОРОТ ВЕРУЮЩИЙ В БОГА И Я ПОНЯЛ ТОЛЬКО ОДНО НА СЕБЯ НАДЕЖДЫ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ИВЁТ ПОД ВЛЕЯНИЕМ ЭТОГО МИРА КОТОРЫМ ПРАВИТ НЕ БОГ А САТАНА И ОН ВСЁ ДЕЛАЕТ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯЛ В БОГА ВЕРУ И НАДЕЖДУ МНЕ СТОЛЬКО РАЗ БОГ ПОМОГАЛ ЧТО Я СБИЛСЯ СО ЩЁТА А МОЯ НАДЕЖДА И ВЕРА ТОЛЬКО УКРЕПЛЯЕТСЯ

Glаdiator (Woodland, Са)

Я - реалист. Я считаю, что существование таких как мы было предопределено из вне. А как называть эту разумную субстанцию, я не знаю. А то заявления, что полагаться надо прежде всего на себя и не исключать, а всегда надеяться на удачу, я горячо поддерживаю. Я сам такой.

Макс

Во что я верю, жизнь любя? Ведь невозможно жить, не веря. Я верю в случай, и в себя, и в неизбежность стука в двери...Мне странны все, кто Богу служит, азартно вслух талдыча гимны; мой Бог внутри, а не снаружи, и наши связи с ним интимны...

Ма
Марина

Я верю в то, что может быть доказано научно. Но при этом я без фанатизма, но соблюдаю народные обычаи - похороны, поминки и т.д. Это как бы отдаю дань близким, примиряясь с их верой.

Сергей Горборуков

.. не секрет, я уже прошел ряды атеистов, больше я не в чем не сомневаюсь, атеизм полезный опыт, но обретает свою ценность как и прочие процессы, лишь в тотальной осознанности

Наргиз

Во-первых , Аллах един и он есть. Самый несчастный человек на свете -это атеист, он видит морской закат, и ему некому сказать спасибо за эту красоту. Я сама конечно , верующая.

Валерий Мамедов

УДАЧИ ВАМ В СВОЕЙ ВЕРЕ!))))))

Андрей Кузнецов

По звездам-Лев, а по жизни один на льдине, но в Господа верую, хотя живу по принципу: Не верь, не бойся, не проси. Я не сидел, но мне нравится этот девиз и я живу согласно ему.

Наташа Горшкова

Вы не атеист, вы же верите в себя), а я верю в Бога, не могу сказать, что фанатична, но меня тешит, то что когда мне будет это необходимо - мне есть к кому обратиться))))

Юра Балабан

меня родители покрестили в детстве я так придерживаюсь хрестьянской веры а вообще мне нет разницы какой человек веры исповедания лижбы был человеком

Николаина Белоусова

Православная...полагаюсь на Бога, но творю жизнь по воле, данной мне им. Когда сложно, обращаюсь к Нему за помощью. Он никогда не подводит, ведь он - Бог!

Валентина Пешкова

Валерий!По фамилии ВЫ мусульманин.Но мусульмане очень чтят Аллаха.Я русская,православная и верю в Бога.А как жить без веры? Ведь кому то надо верить.!

Светлана Борецкая

не секрет! )) я верю Богу. знаю, что Он меня любит. и я Его люблю. и еще знаю, что любящим Бога и призванным по Его изволению всё содействует ко благу )

Shamurad Sharakhmedov

Аллах по арабски переводится на русский - Бог. Я не бог. Бог не нуждается в вашей вере к нему , а то что полагаете на себя ... Это хорошо...

A*
Andrey ****

я не верующий,но фигу в небо не тороплюсь показывать.Если его нет,то не кому,а если есть,то зачем портить отношения

Юрий Аркадьевич Макаров

Я тебя не понял ,Ты веришь в себя или в удачу,Удача как женщина ,переменчива,а мы все ранимы,так что у тебя глюки.

Евгений Стариков

А удача, это ли не промысел божий? Вы уж определитесь: ни во что не верите, так и не верьте вообще ни во что... )))

Лю
Любовь

Не секрет...Я-ЛЮБОВЬ, верю в высшие силы и энергии...Что запустишь в этот мир, то к тебе и вернётся)))))))))

Наташа

Я человек, которого создал Бог, за счет которого бьётся мое сердце и на которого упование мое )))

Мариша Князева

а я Мариша Князева - обычная женщина - живу в Перми - и верю во Всевышнего отца нашего духовного