Вячеслав Силин

Март-всегда важный месяц, поворотный пункт, время закрытия перед новым началом. Но судя по тому, что я слышу/чувствую, этот март представляет собой нечто гораздо большее. Следующие несколько недель мы будем маршировать прямиком в нашу судьбу. Готовы?

Ответы
Valentina Deva

Всегда готова ! Хоть сейчас ...НО , что случилось в марте ,почему не раньше или позже ? ..И что такое поворотный пункт ? ...

Ирина Ефремова (Лутюк)

Это значит,как проживем эти несколько недель,так и дальше жить будем?В смысле творим своё будущее в этом настоящем?

Oksana Nezemnaya

готова! новые сильные потоки сверху....кто открыт,воспримит нормально! остальных колбасить будет...

Карина Калиниченко

Для меня это актуально. Я, действительно, хочу кое-что изменить к лучшему, шагнув в неизвестность...

Лю
Любовь

если мне не сделают теплицу, я никуда не пойду. а без меня вас никуда не пустят. вот.

Алина Жданова

маршировать в судьбу- это скорее из армейской жизни. Я не военнообязанная, увы...

Ольга Пархоменко

Я всегда начинаю это делать именно с марта месяца...потому что родилась в марте.

Елена Ильина

Нет, не хочу я в марте маршировать в свою судьбу, я лучше помарширую в отпуск))))

Вячеслав Силин

главное. чтобы он не был тебе испорчен

Елена Ильина

Маршем каких нибудь согласных или несогласных? Не дождетесь)))

Вячеслав Силин

Март-всегда важный месяц, поворотный пункт, время закрытия перед новым началом. Но судя по тому, что я слышу/чувствую, этот март представляет собой нечто гораздо большее. Следующие несколько недель мы будем маршировать прямиком в нашу судьбу. И хотя на пути сюда у нас было много критических тупиков и трудностей, этот конкретный перекресток до абсурдности значителен. Плеядианский Высший Совет говорит мне, что основную часть этой значительности несут на себе предстоящее Равноденствие (20 марта) и следующее за ним полнолуние (27 марта) соответственно. Эти два предстоящих нам Портала закодированы специфическими кодами солнечных (мужских) и лунных (женских) частот, предназначенных для того, чтобы разорвать нашу привязку к дуальности с одновременной активацией и закреплением глубоко внутри нашего физического тела и жизни (и, таким образом, в самой Земле) нашей Христовой Божественности. В данный момент, учитывая ретроградность Меркурия и всю энергию Рыб, мы находимся в некоем состоянии довольно бесцельного дрейфа, без определенного направления и возможности сделать какой-то определенный выбор, но это действительно хорошо. Мы определенно находимся в состоянии «взвода» перед периодом расширения, о котором Невидимые говорили в февральском прогнозе. Таким образом, сейчас не время решать что бы то ни было, а ИГРАТЬ с возможностями выбора. Ну, не то, чтобы мы действительно могли выбирать, «дрейфовать» нам или нет в этом месяце. Просто мы может прекратить попытки сопротивления этому состоянию.

Елена Ильина

Я уважаю ваше мнение, но до конца дочитать не смогла....

Елена Ильина

Спасибо! А вам успешного марта!

Маруся Климова

хотелось бы и поскорее бы эта судьба уже закончилась, сил никаких нет

Ба
Бастинда

да я только и делаю что марширую в судьбу-ать-два! левой!ать-два!левой!

Гузель Зорина

да-да-да ! ! ! УРА УРА УРА !!!легко---весело и с песнями и танцами ! ! !

Игорь Морозов

Всё правильно..)) раньше и Новый год, именно в марте справляли..)))

Ольга Скачкова

я всегда готова.наверное пионерское детство сказывается)))

Галина Коленченко

скорее всего не готова. что то моя судьба какая то не очень

Людмила Кислицына

Маршировать удел мужчин и военнослужащих, поэтому нет.

Вячеслав Силин

Людмила Кислицына

Много букв - удел Дьявла и лжи. Правда в простоте и дрступности.

Вячеслав Силин

ну емсли ты считаешь что основные прародители, чей процент в нашей ДНК составляет 60 %, плеядинцы...от Дьявола, значит и ты..тоже от Дьявола..Всех благ!

Алла Одинец

Маршировать как-то не хочется! Может, легкой трусцой? 🙂

Вячеслав Силин

Алла Одинец

Ну что же, будем дрейфовать! Тоже движение...

Марина Торакулова

ага, ты на право, я на лево...в прочем можно и наоборот...

Без Имени

Чей -то Вы об таком, сыро. холодно, какая на фиг судьба

Екатерина Боднар

готовы, но что-то ничего особенного не происходит....

Мунира Шай

начало года змеи - март начало по гороскопу 1-ОВЕН