Нина Макар

Японцы уверены, что обладатели I группы крови – общительные и энергичные люди, обладатели II группой крови –стрессоустойчивы и терпеливы, но упрямы. Творческие и властные люди обычно III группы крови. Люди с редкой IV группой – уравновешенные и прирожденные лидеры. Группа крови - фактор карьеры и личной жизни?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

судя.по.свою.и.объяснения-ничего.общего 😀

Нина Макар

Я тоже, несколько в замешательстве...

Наглый Нахал

В мАём пАртвейне кровь нИ Абнаружена.

Нина Макар

Этого по наитию быть не может.

Владимир Асиновский

Пусть Ваши японцы не врут

Нина Макар

Наверное, врут. У меня первая - я лидер.

Лю
Людмила

Не совпадает

Лю
Людмила

Иногда мешает

Нина Макар

Слово иногда - ключевое. Не стоит по этому поводу переживать.

Лю
Людмила

Не переживаю . Констатирую факт

Нина Макар

Правильно. Удачи и вечного везения!

Лю
Людмила

Взаимно

Сергей Безденежных

у меня 1

Сергей Безденежных

и резус положительный

Нина Макар

Точно брат. Храни тебя Господь!

Сергей Безденежных

взаимно сестра

Нина Макар

Самых радостных и позитивных событий тебе, брат, здоровья, любви близких, уважения друзей, удачи и вечного везения! 🙂

Dzhanik Он Же Alexey

Похоже.

Нина Макар

Никогда не предполагала, что 4-я группа- лидеры. Считала, что 1-я.

Dzhanik Он Же Alexey

У меня 1 - сходится.

Нина Макар

С чем, что Вы общительны и энергичны?

Нина Макар

А лидер?

Dzhanik Он Же Alexey

А вот лидер с 4 не сходится.

Нина Макар

Я это замечала при общении с людьми с 4-й группой.