Ёк Макарёк

Интересно, а в чем же всё-таки была гидность майдана? Скинуть одного олигарха, чтобы на его место тут же поставить еще более наглого и жадного, перебить кучу своих соотечественников и поскакать с дикими воплями? Да, а еще обнищать в десятки раз и скатиться по уровню жизни ниже африканских княжеств! Ну, я вас поздравляю!

Ответы
На
Наталья

сейчас много спорят о майдане, вот решила высказаться...майдан был организован потому,что Европа и Америка были недовольны тем, что русский юго-восток по сути поставил своего человека, то есть Януковича....вот и убрали его, а людишки, так, пушечное мясо, дымовая завеса...и никто сейчас не беспокоится об этом пушечном мясе, все вышло так, как хотели организаторы...

Аннушка Сукач

Они делают свой выбор сами,и сделали его. И жить им там самим в той стране которую создали сами в связи с переворотом

Радость Радость

Точнее, в той, которую они РАЗВАЛИЛИ благодаря перевороту!

Нейка

А вы можете сменить тему....поднадоело....давайте про Россию

Володимир Неважно

Пропускай

Нейка

Щас ....высказываться всем можно ТУТ, ты же должен знать, что всех уже задрал своими вопросами? И сколько тебе за это платят?

Марина

его скинули, потому что он не хотел продавать Украину США

Morsik Morsov

каждый выбирает правителя по себе

Имя Фам

Эту тварь никто не выбирал!!!

Morsik Morsov

главное промолчть а выбирут за тебя

Капитанская Дочка

..и сделаться подстилкой нато

Владимир Батькович

Скорее туалетной бумагой

Капитанская Дочка

даже- и тем, и тем

Сестрица Аленушка

А Великая Октябрьская лучше?

Имя Фам

Стрелочница

Сергей Чирва

А как было нужно, о осуждающий?!

Надежда

Вопрос сложный. Без ответа

Ёк Макарёк

Легкий и ответ ОЧЕВИДНЫЙ!!!

Надежда

И какой?

Ёк Макарёк

Уже написано

Radion Gaisin

Так обвиняют каго Москву