Златка Золотая

Всех благодарю за смайлики и скобки!) Всех прошу простить за острый мой язык😋! И сама прощаю! Верьте, не в обиде!) С легким сердцем веселей уйти)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гммм... что тут у нас... глаза добрые... восприимчивость, миролюбие, печально смотрит в одно из времён: ничего хорошего не ждёт от одного из них; с самопризнанием всё в порядке, но всё в людях воспринимает как идеи для подпитки. Воспринимает сумбурно, но много. Возможно, с подругами по-доброму, а мужчинами токмо утешается... на основании чего отсюда и собралась?.. Или шутит. Или нет. Что же её взбесило? Что самое главное взбесило, это-то понятно, но что именно?.. 44 тысячи комментариев... Пустой френдлист... Мдааа... Златка-то загадка.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А, это песенка... Ну, я так и предположила, но это неважно, откуда: важно, как оно внутри работает. Просто это, видимо, поют то и дело, а я радио лет пять не включала.))

Златка Золотая

И вилимо соскучилась, что до галюцинаций дошло) Мне не грозит) Я работаю на радио)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, я же угадала, что это цитатка.))

Всё почти так, как Вы сказали, только наоборот: много чего мне может мерещиться из-за того, что я слушаю, причём постоянно. Но когда доходит до эфирного... стыдно даже быть не в курсе кучи вещей.

Нет, я бы с восторгом осталась на периферии радиовещания. А Вы после эфира становитесь самой собой.) И вместо Ласкового Мая врубаете Чайковского...

Нет?)

Златка Золотая

Это не цитатка... Это мысль Лазарева переложенная мною практически в стишок. Не думаю, что достойна называться цитатой.. А я юрисконсульт на радио и телевидении. И к эфиру имею отношение до его начала.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Стишок важнее цитаты.)

Милош Йованович

ОЙ ОЙ____нЕ НАДО УХОДИТЬ,МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС.

🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Пойди чаю попей и возвращайся)))) Вот тебе скобочки, для аромата))))

Сеня

Чё за прощальные речи?! мы одна семья, но в БОЛЬШОЙ общаге))

Златка Золотая

Я не заметила

Сеня

Того чего не было?

Златка Золотая

Думаю не было

Сеня

А и не было)) приятного вечера Вам)

Ев
Евгений

Рановато Вы хотите нас оставить. Трудно будет без Вас.

Галина Крупенина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Голощапов

Ах, куда же Вы куда же Вы? Может быть не всё потеряно???

Ан
Андрей

надеюсь вы не вступили в клуб "самоликвидаторов"!😉

Stormbringer

До свиданья , друг мой , до свиданья ...😄 😄

Где Ты Там И Я

Не понял, ты куда собралась и на долго ли?

Александр Капленко

"Не уходи, ведь, так легко, уходят люди...."

Ли
Лия

😁🤭👍💃🤷‍♀️

Николай Кондратюк

Куда это уйти??? Вы это вообще о чём???

Саша Иванов

🥂 😘 😁 🛩️

Одинокая Сволочь

что уже помирать собрались

Татьяна Черненкова

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Лепа

Что..и даже чаю не попьем..))

По
Почемучка

😘😘😘

Rostik Kotov(Достаевский)

А у тебя что язык острый?