Борис Сухомлинов

Зачем рабам свобода?

Ответы · страница 3
Ксения Дзусова

чтобы после самостоятельно выбрать вид добровольного рабства...

☀️ Ольга☀️

Странный вопрос такое впечатление что задает его рабовладелец

Борис Сухомлинов

А что раб знает что с ней делать?

☀️ Ольга☀️

До этого он был свободный

Lada

Не нужна им свобода! От свободы они становится злыми и ленивыми

Лариса Лощина

Каждый имеет право на жизнь, но никто не в праве кабалить людей.

Гульуся Гилязева

чтобы богатым потом по мозгам дать.чтобы рогами дверь вышебли

Володя Эльшайдт

чтобы жить Ты же живёшь свободно Они ведь тоже живое существо

Не
Не-Знайка.....

видимость свободы.......она тоже успокаивает нервную систему...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

рабом не должен жить никто, чтоб осуждать за этот рок судьду!

Гульнара Акбарова

Давайте закроем вас где-нибудь небось тоже захотите на волю?

Кан Александра

Не нужна, они уже привыкли так жить, а сами просто не выживут.

Elena Roschina

а свобода для них - делать , что хотят, когда никто не видит...

Ко
Коляновна

Воевали..освобождали..а они и не знали что с нею делать. .))))

Владимир Селезнёв

им она не нужна, а вот ее иллюзия очень даже

Ко
Коляновна

Вот именно. .Здесь Штаты нам наглядно показали..

Нина Павлова

Согласна, рабам не нужна свобода, они растеряются от нее...

Svetlana Avramenko

Согласна с Наташей Пицул(Бачурина) - свобода нужна людям.

Валерия Грудненко

ТЕМ,КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ РАБАМИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИ К ЧЕМУ.

Михаил Кочережкин

я что-то рабов не видал! если дачу у тещи не считать барщиной!

Tina X.

новый лозунг созрел в недрах инета: Свободным- Рабство...

Юлия Медведева

"А зачем баранам наружу? Там ведь ум не бараний нужен..."

Алёнка Сказочница

ну там жениться, кушать что хотят, ездить куда захотят

Дэн

из меньшей клетки люди издревле стремились в большую

Чаликушу

пока ни ощутишь свободу, не поймешь нужна она или нет

Чаликушу

все познается в сравнении,иногда освобожденный раб,не знал как жить,на свободе и умирал

Чаликушу

во все времена,и в разных странах существовало рабство,мы того не осозновая,являемся рабами всего.

Музаффар Рахимов

вот я например слуга народа