Гуманоид

К сожалению, Серый Волк не знал, что у Красной Шапочки был ещё и чёрный пояс, и отрава 🙂?

Ответы

Мне кажется,волку хватило и камней в брюхе,которые туда зашили и оставили его умирать.Добрая сказка.

Гуманоид

Заставили глотать камни и осели в почках)))

Просто Вишенка

и мечта сменить Красную шапочку на Серую...)))

Гуманоид

И тебе поясок к чулкам чёрный:)

Просто Вишенка

та не откажусь ))))

Гуманоид

А его( поясок) добиться надо)))

Ник 137

На самом деле, шапочка у девочки была серая...из волка...она просто носила её мясом наружу.....

Просто Вишенка

)))) Есть такой прикол. ...

Ирина Отставнова Кочнева

ерунда какая то

Гуманоид

Пропускай:)

Ирина Отставнова Кочнева

Если ты задаёшь вопрос в общественном месте. Ты в ответе за него

Гуманоид

Тогда , придумай ,,Достойный ответ,, , а если нет ,,тяму,, то выходи на другую ветку собеседников)))

Ирина Отставнова Кочнева

Ты даже имя себе идиотское придумал

Гуманоид

Таков ЕСТЬ:)