Я Рисую Осень

говорят, безумие свойственно нашей семье.
некоторые даже меня считают безумным.
и почему?
потому что я мечтаю создать расу атомных монстров, атомных суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь из всех людей...
только по этому человека можно считать безумным?

–7
Ответы
Вадим Темиров

Нужно для начала разобраться с мотивацией. Какая именно идея, состояние или мировоззрение наталкивает вас на именно такое решение ? Ещё важно определиться с терминологией ! Что из себе представляют: атомный монстр, атомный супермен ? Чем они отличаются от не атомных ? Их тела это идеальные восьмиугольники без каких-либо дополнительных деталей ? Из чего сделаны эти восьмиугольники ? Если есть два атомных восьмиугольника, как определить какой из них супермен, а какой монстр ? И не предполагает ли само понятие и название "супермен", что он человек, а не восьмиугольник ? Почему вы хотите, что бы восьмиугольники (а не например, вампиры или священники) высосали из всех кровь ? И зачем это им самим ? После ответов на эти вопросы можно будет над безумием или его отсутствием )

Я Рисую Осень

по тому что это иррациональное желание

Вадим Темиров

Вот и выяснилось ) Ни следа безумия ! Люди с бредовыми идеями не осознают их иррациональность. У них целые сложные ментальные конструкции объясняющие весь бред в который они верят как в нечто очевидное. Разве что вы в стадии ремиссии.

Я Рисую Осень

слышал о шизофрении. но я не из этих, мечта такая

Вадим Темиров

Больше похоже на баловство чем на мечту )))

Я Рисую Осень

мне видней

Лина

во времена инквизиции было создано много вещей для пыток людей, их изготавливали и применяли и выяснилось, что ,чтобы пытать они не нужны, всё могло быть проще и дешевле. Но люди делали эти предметы , просто потому , чтобы не было скучно. Так что вы не оригинальны в своих мечтах, это видимо в крови, от предков истязателей)))

Я Рисую Осень

пра пра пра дедушка на гильотине работал , в две смены

Пу
Путо-Капуто

конечно! Ты просто конченный дебил, если считаешь что восьмиугольные тела могут быть эффективней трубчатополых субмембранников. И потом всех людей не надо. только главарей

(◆_◆)

Да. Идеодогия русской цивилизации: "Живи сам и дай жить остальным" нарушается. Поэтому безумцем является тот, кто идет наперекор, уничтожая других и себя.

Самый Добрый.

Мир лежит ошмётками на блюде,
Как фрагменты крысы в колбасе,
Я люблю смотреть, как гибнут люди,
И надеюсь очень - сдохнут все.

Я Рисую Осень

Железный нрав сломили резко беды
Меж проводов передаётся мрак.
Ну где твой лунопарк, скажи мне, Бендер.
Скажи мне, Бендер
Где твой лунопарк?

Самый Добрый.

г омск орджоникидзе 86

Немо

Нет. Это наоборот очень большая привязанность УМА к фантазии . Это не безумие , это -отсутствие рассудка .

Юрий Куракин

Ну и правильно...потому как не восьмиугольные мир завоюют...а шести...А все остальные пидэрасты...

Ди
Димон

нет. успокойся. ты нормален) советую делать девятиугольные тела. они лудше сосут кровь

Марина

У вас такие высокие мечты! Я так понимаю, что другие проблемы вы успешно решили!🤣

Я Рисую Осень

Какие, другие?

Марина

Жизненные! Добыть еду, чем то прикрыть тело, хорошо провести время!....

Я Рисую Осень

пф. я робот!

Марина

А! Уже и такое у нас встречается!!!🤣🤣

Аделина Свабода

Эти монстры уже давно существуют и сосут кровь с людей. Ты опоздал.

Мария Петрова

Так эта задача реализуема, надо создать такую компьютерную игру..

Я Рисую Осень

Такая есть, там вирусом играешь

Мария Петрова

Не слышала.

Я Рисую Осень

Plague Inc: Evolved

Мария Петрова

Запомнила, спасибо.

Моня Гершензон

похоже, в вашей семье и бездетность передаётся по наследству...

Clan

Стены комнаты по прежнему комфортны, нигде на жмут, не кусают?

Vasyl Shokhin

Нет конечно. Вот если бы девятиугольными телами тогда да

Тёмная Материя

Все уже создано, зачем изобретать велосипед по 10 кругу.

Я Рисую Осень

думаешь газовых камер достаточно?

Мария Радостная

Без людей вам будет ....не очень. Лучше поменять мечту....

Я С Марса

сначала научись писать без ошибок, создатель х... )

Карлсон

Нет. Герберта Уэллса же никто безумным не считал.

Алекс Т

безумный слишком сурово.. скорее - прибабахнутый

Александр Грызлов

Ну это Ваше дело , что рисовать, и как создавать