Руслан

мой парень говорит что я должна зарабатывать 25 тысяч. . тогда он сможет взять машину, но мне не нужна машина! кто прав?

я готова платить за еду квартиру. . но вкалывать больше ради того, что мне не нужно, не вижу смысла..

Ирена Жвингелайте

Помоему Пора заработать Парня с хорошей машиной.... и что б не клянчил.... А Любил))))

Алексей Потапов

Ты готова платить или уже платишь? Это 2 большие разницы.)

Ал
Александр

Правы, конечно вы. Он вам не муж, чтобы вы были ему что-то должны. К тому же машину он купит себе, а не вам подарит.

Евгений

он хочет тебя еще поиметь.... что тут не понятно то.... вопрос зачем тебе это надо?) ()))

Екатерина Сушилина

у тебя возниклои проблемы с зарабатываением 25 тыщ? ! я б такую бросил

Антошка Макоткин

Ты ему ничего не должна, ровно как и он тебе. Я бы послал бы после таких заявлений далеко и надолго.

Сергей Солодков

а ты скажи ему что он должен зарабатывать 100 тыс. , чтобы купить тебе шубу (ему кстати она тоже не нужна будет :DDD)
(а на счет машины: ты же тоже на ней будешь ездить вместе с ним, или как? 😉 )

Умар Гафаров

С альфонсом чтоль живешь))))

Игорь Владимиров

"мой парень говорит что я должна зарабатывать 25 тысяч. . тогда он сможет взять машину, но мне не нужна машина! кто прав? "
Что за ББРРЕЕДД?? ?
Объясните подробнее, ..пожалуйста!!

Елена Голикова

Ни чего ты ему не должна зарабатывать, если ему нужна игрушка, то пусть он сам на неё и зарабатывает, и сам её за свои бабки обслуживает, да и в общий семейный бюджет пусть деньги вносит

Сергей Колотилов

Ему надо, пусть зарабатывает.

Mihail Vologin

Конечно, в семье правильно помогать друг другу добиваться желаемого, но это должно быть на добровольной основе, а не в обязательно-приказном порядке. Опять же без контекста складывается впечатление, что ваши отношения, как бы правильнее выразиться, неблизкие, несемейные еще. И ваш парень ни какого права не имеет вас заставлять работать больше, ради его личного желания.

Евгений

Машина нужна ему. Но он не может ее себе купить, потому что много тратит на тебя. Вот он и хочет, чтобы ты больше зарабатывала, тем самым покрывая расходы на себя. Он хочет машину и бабу. Но ресурсы его ограничены. Следуя мужской логике, машина таки лучше, с машиной всегда проще найти новую бабу. Так что решай.

Иван Лысых

"Я должна зарабатывать.. . ОН возьмет машину"
Он не Альфонс случаем?

Ан
Андрей

конечно он прав. Ты должна зарабатывать ему на машину, а иначе зачем тебе руки ноги и прочее?

Xurshid Tursunov

Зато ты первая призналась ему в любви.
Он рот ещё не успел открыть, а ты -Без тебя жить не могу, любимый.
А теперь ПАХАЙ.
И не забудь булку маслом ему по утрам намазывать. А то уйдёт.