Се
Сергей

15 лет назад, пятилетний мальчик,спас свою годовалую сестренку !!!,а сам при этом погиб ,сгорел ((((((?

Ответы
Ан
Андрей

настоящий мужчина!

Се
Сергей

Да

ОчฉPσßฉΤеjlьทฉศ☻ (Фεйкน Šłøр)✰ℛeaℓᵀᴴᵀ✔™

упокой его душу

Антонина

Свет душе его...

Се
Сергей

Да

Вася

ОК, что делать

Се
Сергей

Поступком ,ребёнка ставшего свою сестренку и сам отдал жизнь

Вася

Все пытаются запомнить поступок и никто не пытается запомнить причину почему так случилось. Все в лучших традициях человечества

Се
Сергей

Родители с друзьями пили гуляли а потом пошли провожать,а дети в доме одни остались ,

Вася

Давайте лучше это помнить

Се
Сергей

Я помню!!

Эрика Кёя

Печально:(

Се
Сергей

Очень

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Травма!

Се
Сергей

Да

Се
Сергей

Это было 15 лет назад

Иринка Казинина

(((((((((((

Се
Сергей

(((((((((((((((((((((((((

Жамиля Ашенова

Жаль

Се
Сергей

О очень

Дмитрий Каракозиди

Увы.

Се
Сергей

((((((