Табуретыч

Кто женщин учит снимать с мужей стружку,или их пилить ?

Ответы
Алевтина Крупина

Конечно же диавол. Это по Библии. А на самом деле посмотрите КАКИХ мч пилят. Тех, которые не понимают духовной стороны жизни, которые не способны ЛЮБИТЬ. Пилят тех, которые только потребители, думают только о себе, причём не уважают ни себя, ни других. Мужчина, который понимает, но не хлебом единым сыт человек, что у мыслящих существ есть не только душа и тело (как у животных), но и дух. Такие мужчины умеют понять женщин и убедить их в правильности своего выбора. Но таких зрелых мужчин по статистике немного. И это правильно. Ведь человечество развивается. И чаще всего "пилят" ленивых мужчин, ленивых духом. Недозрелых мужчин. Ну, думаю, такие женщины - тоже недозрелые им и попадают в пару. Рыбак рыбака видит издалека. и "ЗНАЧИТ, ТАК НАДА"! Пилить - ругать легче, чем переубедить. И если муж поддаётся ругани, значит, его и надо пилить. Так что сами мужья провоцируют своих жён на пиление.

Алевтина Крупина

И ведь не всех мч пилят? Только тех, которые на это ведутся. Ленивые. Они машут рукой: а, отвяжись худая жись, привяжись хорошая. И уступают, лишь бы прекратила ругаться! А выяснять глубинную ПРИЧИНУ недовольства жены - лень. Это стандартное отсутствие любви. Значит, в основе их союза была не любовь, а банальная страсть.

Наталья Мунько

учитель известен всем - вредный характер, воспитанный опытом общения с мужчиной, кто способен кинуть или дать повод так себя вести. Реже это пример мамы-мегеры)

Ирина Белобородова

...или просто не всегда быть согласной с их действиями?Каждый мужчина это называет по-своему.В зависимости от того,как относится к женщине.... 😉

Елена Рудая

Какой мужчина,такая рядом и женщина.Что за мужчина если его не уважают(и дело не в силе,а человеческое уважение...симпатия...любовь...)

Анна Акулова

Разные достаются мужья - иногда надо "пилить". Но это тоже наследует делать умеючи! наследует делать уеючи!Разные достаются м

Татьяна Ромашкина

Обстоятельства семейные и личные отношения между супругами. Без провокаций наверно не обходится это дело. Все взаимно.

Оптимистка

ну, если мужчина-бревно, то только так и остаётся поступать.))))) ни кремень, ни железо таким процедурам не поддаются.))))

Ник 137

Многие женщины, с возрастом, начинают верить в Бога......А кто у нас Христос был по профессии?.....Пралльно, - плотник ! 🙂

Андрей Гуртовой

советчитцы-подружки. Мамы, просто знакомые, и зависть вперемешку с бедностью как духовной так и материальной

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это на генном уровне ))) Правда,пилить тож нужно уметь и знать,где можно и по полной, а где так....чуток)

Вольдемар Ланской (Петербург)

Мужья-брёвна...Если муж-настоящий мужчина,то у него жена не пила , а жемчужина (Притчи 31:10).

Ирина Анферова

Так от мужчин все и идет!Настоящий мужик,никогда не позволит женщине собой командовать!

Елена Арсеньева

это генетически заложено, как и многое в мужчине, что не всегда приводит восторг женщин

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Бедолаги мужчины, все никак не привыкнут что женщина с ними проживает и руководит)))

Ди
Димыч.

Если сей процесс начался , присмотритесь - где то рядом появился плотник или столяр.

Люба

Если мужик не умеет пилить и строгать для дома.кто-то должен это уметь и делать

Ил
Ильгиз

так уж взаимоотношения сложились, они нас пилят, а мы их клеим и отдираем))))))))

Сергей Терентьев

А у них в школе урок специальный есть, пока мы на трудах табуреты строгаем..!)))

Olga Beliaeva

А может стоит самому измениться и тогда никому не придется пилить вас.....