Ра
Радомир

Самое интересное что мы тратим кучу денег на одежду..причёски..аксессуары..а в самые счастливые дни и часы почему-то голые растрёпанные и все аксессуары на фиг не нужны)))....

Ответы
Тссс...

Ага...еле открыла глаза ...сидишь полуголая на кухне..волосы во все стороны торчат....пытаешься там че то в чашке мешать...а он говорит...ты такая красивая

Ра
Радомир

А что??????))))..а я так обрадовался...мне так по сердцу когда люди любят друг друга....

Тссс...

И мне))

Ра
Радомир

Вот видите...я обожаю вот такие моменты)))..можно сказать что вроде мелочь..но зато КАКАЯ!!!!!!!!!!!)))))))))))

Тссс...

Ну да

Ра
Радомир

ДА!!!!!!!))))))

A Lina W

Так они так реdко bывают,а красивой хочется bыть всегda,dля сеbя

Ра
Радомир

Согласен..хотя у кого как..я знаю кто очень часто в удовольствии пребывает)

Светлана ```

)))) .. Ну чтоб к этому прийти , нужно все тО что перечислили ..)))

Ра
Радомир

конечно))...встретят то по одёжке)))...

Светлана ```

Именно ..)))

Ра
Радомир

И по гаджетам)))...

Светлана ```

А это само собой , прилагается ..))))

Ра
Радомир

Как раньше прилагался интеллект)))..

Светлана ```

Я думаю если его нет , то и все остальное не поможеТтт

Ра
Радомир

Если будет нахальство..наглость и деньги с положением то поможет..

Валентина Мыльникова

Тёплых выходных!

Ра
Радомир

Спасибо) Вам тоже)

Валентина Мыльникова

Пусть тебе везёт во всём!

Ра
Радомир

И пусть у вас всё будет хорошо хорошо!!!!))

Татьяна Черненкова

Верно, верно...)))

Ра
Радомир

Спасибо)))))

ОК
Ольга Колпакова

Это точно))))

Ра
Радомир

Добрый день!!))) Спасибо за внимание к моему вопросу)))...тем более приятно что такая красивая девушка согласна с моим утверждением!)))

ОК
Ольга Колпакова

Не за что)))

Ра
Радомир

Оооооочень даже есть за что!!!!))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

ОК
Ольга Колпакова

Спасибо

Ра
Радомир

Пожалуйста)

Александр Ипатов

Как то нет

Ра
Радомир

Может быть..