𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У соседа после свадьбы жена заболела ковидом,весь этаж под карантином,почему некоторые не верят в вирус?

Ответы
Сvetana

В этом столько тайн! Специалисты- биологи и учёные говорят, что его впрыскивают и в воду и в атмосферу. и где прикажут.Предполагаю, что и внутренний терроризм этим за деньги занимается. Несколько лет назад была атипичная пневмония. Люди умирали, молчали, а сейчас то ли нас, как собак , приучают к месту, то ли действительно заговор со всеми богачами мира уменьшить существенно население Земли?? Кто его знает? Одному Богу известно. Мы уже ничему и никому не верим. Прожили день!. Слава Богу! Проснулись живыми- Слава Богу. Так и живём.

Галина Чаплинская Против Войны

Они не сталкивались. У нас за апрель переболел практически весь коллектив. Директор лежал в больнице с пневмонией. Тест ему сделали после выписки, поскольку с ним в палате (оказывается!) был ковидный. У директора тест отрицательный. Прошло время....Он собрался на днях в командировку в Россию, как положено, сдал тест. Оказывается, у него образовались устойчивые антитела, т.е. все-таки ковид у него был. ! Похоже, у остального коллектива тоже.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Жуткую историю рассказали,благодарю за внимание к вопросу.Это значит можно болеть ковидом и ничего не чувствовать,точнее переболеть как пневманией и повезет как не ковидом.

Галина Чаплинская Против Войны

да не сказать, чтобы жуткую. У каждого человека своя реакция на болезнь, и врачи тоже не всегда распознают. И тесты ой как несовершенны. НО все живы и здоровы, и слава Богу.

Анна

Не сталкивались.У моей дочери соседка заболела.И две ее дочери.Одна дочь на заводе работает вот и заразила мать и сеструТемпература 40,задыхается,рвоты.Средняя тяжесть сказали.Выписали сильные таблетки,наркотические..А муж не заразился.Так выгнали из дому.Вилла у них.Не имеет права подходить к дому 14 дней.Построил шалаш возле дома.Одели браслет,который может снять только специалист.Чтоб следить за ним.Дочери муж носит ему еду.

Светлана

Одно дело верить, а другое - сажать всех поголовно на карантин. Кто-то и не заметит, что он "болен" (а если нет симптомов - болен ли??) Это вообще возможно, чтобы все мы (абсолютно все, а то и смысла нет половине населения сидеть по домам, а другой половине носить им еду) забаррикадировались на 3 месяца? А так называемый социальный иммунитет (или как там он называется) как заработаем, если не будем заражать друг друга?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вот и думаю на кой меня под карантин и всех остальных,если среди нас нет заболевших. Еще извещение от главного санитара города, пришло на пять дней позже,то что нам нельзя покидать квартиры

Светлана

Да ужас и беспредел творится...

Юр
Юрий

Любая болезнь - это выбор самого человека. Люди считают себя куском мяса, который могут одолеть любые вирусы. Но никто не догадывается, почему же тогда во времена самых свирепых эпидемий вымирали не все в городах и селениях. Если вирус может всё, заболеть и умереть, например, от чумы или сибирской язвы должны были все. Но этого не случилось. Умирают только те, кто верит, что вирус сильнее них.

Ам
Амелон

В него верят,он есть и был уже давным давно открыт,просто те меры,которые правительство применило якобы для спасения людей очень уж не правильные и даже утопичные,а если сделают вторую волну,то вообще всё станет на свои места. Это мировая афёра,и все власть имущие,которые её поддержали являются предателями своего народа.

Nataly

В нашем городе нет ни одного больного или заболевшего, а карантин такой вводили, что отключили интернет, телефонную связь и перекрыли въезд-выезд из города. Зачем? А затем, чтобы никуда не просочилась информация, что шахтёры неделю в шахте бастовали.

❤️Мышка С Марса❤️

Скептики они, и ещё думают, что они бессмертные и что вирус их не коснется. Ещё как коснется, если гулять на свадьбе без маски и не соблюдать правила.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я сегодня парня в маске, на улице видал.А вот в автобусе все без масок и кондукторша

❤️Мышка С Марса❤️

👀че, совсем ку-ку7 не дай бог ковид

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Совсем люди страх потеряли,как сказали что маски необязательно носить.

Илья

скорее они просто не верят

❤️Мышка С Марса❤️

Думают, что это так власти манмпулируют, вот и страх потеряли и полетели. А потом орут, откуда Ковид.

Kорнелия

Не факт, что весь этаж заболеет, вирус он такая штука, что в семье кто то переболеет сильно, кто то слабо, с кто то будет в контакте и не заразиться.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не факт- все здоровы. Только нас на какой-то черт на карантин посадили

Майя Петрова

Потому что за ковид выдают что угодно - чтоб получить медикам большую зарплату. Тестов на ковид нету - только на группу коронавирусов (а их много)

Ворон

У начальника все родственники получили подтверждение о короне, но до сих пор ни один ни разу не чихнул ни пожаловался на плохое самочувствие. )))

C18H25No(Hbr)

Я не верю, в необходимость таких мер, вирус меньше ячеек в маске это раз, жена болела ковидом лечил дома, дочь и я не заразились это два

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно ковидом? А то пневмонию то обычную никто тоже не отменял. Выпила, на сквозняк разгоряченная попала, вот и пневмония

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну у нее тест положительный на ковид дал.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А сосед заразился? Ковид заразен.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сосед нет,но положили в инфекционную больницу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Его положили? Или её?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ее в республиканскую больницу отправили

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот когда сосед заразиться, тогда реально ковид. А то сейчас и обычную пневмонию рисуют под него

Вера Нугманова

я тоже не верю и больше никто на этаже не заболеет, от тубика в 4 раза больше умирает , но об этом не трезвонят

Константин

это форма психического отклонения на базе гордыни и завышенного эго. и низкий уровень интеллекта

Виталий Щетинин

Все в него верят, так как и в грипп и в туберкулёз, просто он не так страшен как его хотят показать.

Пани Яблонская

только идиоты не верят! В нашем кругу уже несколько смертей и несколько тяжело переболевших.

Galina Kostolomova

Потому что этот вирус очень своеобразный. Он проверяет людей на человечность и искренность.

~L
~Eva Lansca~

Не знаю . Я хожу вне квартиры в маске и постоянно пользуюсь дезинфицирующим средством.

Любовь Шершова

Не то что не верят,просто большинство его(скорее всего) уже перенесли в легкой форме...