Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мужчины вечно обещают,, свернуть горы" ради женщины...
Вы хоть раз видели " свернутую гору "?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Раньше на Руси был такой обычай: если девушка дождалась парня из армии, то отливали пушку; если нет - сажали дерево. Так выпьем же за наши дремучие леса и за единственную пока Царь-пушку!

Такен Молдакынов

А Вы, вообще, видели на территорий мужского ареала хоть одну горизонтально стоящую гору? Нет? Все верно, они, эти горы, давно уже свернулись под натиском женских слез и мужских соплей...

Валентина Хорун

Ну, что за прелесть- Женская душа! Всё в облаках, наивная, витает! И даже- осень, ей бывает хороша.... Коль рядом тот, кто зонтик раскрывает!!!🌂🌂🌂🌂🌂

Iosif Shlochiskiy

Да, перевелись нонче Гераклы! Одни болтуны, нет, чтобы притащить маленькое колье с маленькими камушками эдак каратов на пятьдесят. Ему чего ни будь попроще, а он цыганку полюбил.

Иозеф Зюсс

если не ошибаюсь там была еще Луна с неба.Ничего не имею против таких грандиозных планов, но лично сам предпочитаю делать за любимую домашнюю работу.Ее вечно целые горы

Иозеф Зюсс

И вам хорошего дня, уважаемая

Ке
Кеволеч

Проснулась рано утром и думаю: "Сейчас встану, горы сверну!"Потом повернулась на другой бок и думаю: "А пусть себе пока постоят... Зачем в природу лишний раз вторгаться?".

Алим Алим

да но ради великой женщины и матери читайте внимательно историю Наука до сих пор не могут понять как человек переместил часть горы во много раз превышающую его вес

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да настоящие то горы в вопросе вовсе ни при чём

Михалев Владислав

Ну...... Эверест до сих пор стоит, да же горы мусора за городом ! Лично я никогда не обещаю того что сделать не могу. и всегда стараюсь правильно расчитывать свои силы

Шарп

Вот, поэтому я ничего не обещал и не обещаю, когда один это говорит , а другая слушает такие вещи , то создаётся впечатление, что я на премьере скверного спектакля.

Озеров Василий

Да они все такие ....Целых вообще не осталось .... Вы пригляделась хорошенько !!!! Думаете где они всё время пропадают ???? Да-да , они работают , горы сворачивают !!!!!

Ахтам Заманов

Неоднократно, я геолог, и видел неоднократно, надвинутые части гор, друг на друга, но это творения самой природы, хотя... мужчина ведь тоже творение природы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так реальные горы и не имеются ввиду

Ахтам Заманов

я так и понял. даже мультяшка была. Мужчина пафосно восклицает "Дорогая, я понесу тебя на свои руках-крыльях, мы поднимемся вверх высоко, высоко, и ты увидишь как прекрасен наш чудесный мир.. и т. д. и т. п.. Ну и принёс ... до кухни, где надо было почистить и помыть посуду, предварительно сварив обед, и не забыть мужика накормить...

Nikas Juozaitis

Не видел. И складов с подаренными звездами, и луну с неба тоже не видел. И весь мир тоже остается в общем пользовании, хотя его регулярно кому-нибудь дарят.

Наталия Евдокимова

Ну я не настолько компьютерно продвинута.Своего ролика у меня там нет-вроде нет необходимости,просмотреть Ютуб и поделиться интересными роликами я тоже могу.А вот Вашим милым городом любуюсь почти ежедневно,как будто я снова хожу по дорогой мне Латвии.

Nikas Juozaitis

Мне приятно, что Вам понравился Шяуляй. Только это не Латвия, а Литва, совсем другая страна.

Наталия Евдокимова

И все равно прибалтийские страны похожи друг на друга и Финляндия тоже.Я имею в виду исторические части больших городов.Так же как и в Варшаве,в Праге и в Вене,Будапеште все равно есть что-то общее.

Nikas Juozaitis

Архитектурой похожи, конечно. В общих чертах. В мире немного есть городов, имеющих свой собственный, неповторимый облик: Париж, Рим, Лондон, Петербург. Это если говорить про Европу.

Наталия Евдокимова

Париж,наверное,имеет свой неповторимый облик,только не для туристов.Видимо,нужно пробыть там некоторое время,побродить везде-тогда поймешь это.Вот Ленинград для меня имеет тот неповторимый облик,который был в 1968-1970 гг. Когда я там жила по три месяца,все исходила ножками,везде побывала(ну,почти везде).Тогда толпы туристов были значительно меньше,как и в Париже.У меня есть там любимые места,с подругой и ее мужем на их катере побывали на всех каналах,походили везде и вечером и в белые ночи.Вот это-Питер-Ленинград.Это гостиница в мансарде Дома журналистов с венецианским окном,где я жила на Моховой.И т.д. А Париж нам показали галопом за гидом и немного по Сене на речном трамвайчике.И масса назойливых восточных братьев и сестер в кричащих нарядах и вопящих на своем языке- для меня только Монмартр вечером и Мулен-Руж оставили некоторое впечатление настоящего Парижа.Дрезденская галерея и музеи Вены оставили намного большее впечатление,чем Лувр современный.В Нотр -Дамм стащили солнечные очки,которые я только купила в галерее Лафайет. Короче говоря-везде хорошо.

Виктор Гавриленко

Такие "наивные вопросики", и это в век современной эмансипации.. А для саперов это не вопрос, при помощи направленного взрыва можно и черту рога свернуть..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да не нужны здесь ни сапёры и не взрывы, "наивные вопросики" иногда нужно по другому понимать

Виктор Гавриленко

А у нашей, у Маринки, щечки словно мандаринки! Ну это когда она сердится, наверно..🌹✌️😍

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага. когда сержусь точно как мандаринки

Геннадий Товбин

Представьте себе, что все мужчины сворачивают горы. Гор - то на всех не хватит. И что делать остальным. Так что необязательность таких обещаний - налицо!!!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

горы в кавычках написаны - обратите вимание

Николай Шоломон

Да, очень много, мужиками свернутые, у нас на Донбассе они терриконами называеются, ради семьи лезли туда и лезут, что б ненаглядная ходила не хуже всех(

Каляева Ирина

Мужчины всегда преувеличивают и обещают - знают, что женщина все равно не поверит, но приятно будет услышать. Ведь обещать не вероятное всегда проще.

Сергей .

Торопятся с обещаниями, а женщины не оправдывают надежд - вот и результат )))) Отсюда возникает совет мужчинам - не стоит обещать раньше времени... )))

Олег Гарелин

ни когда никому ничего не обещал видно из-за этого не могу быть таким привлекательным просто хочется жить по человечески без прибамбасов

Юрий Баранчиков

"У побережья Антарктиды обнаружен гигантский айсберг, отколовшийся от шельфового ледника Ларсен"... Кто то из полярников постарался...

Pavel Oganesov

Нет мадам мы их только насыпаем ради спокойсвия, в надежде что женщины умные и в гору не пойдут. Однако идут. нужно что то делать.?😀