Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мужчины вечно обещают,, свернуть горы" ради женщины...
Вы хоть раз видели " свернутую гору "?

Ответы · страница 6
Сеня

Да просто женщины "ДА" отвечают,только тем кто свернуть может только шею и причем своей же жене)

Татуся Ххххх

вымытая посуда на кухне и обувь в коридоре в конце дня - это расценивается как "свернутая гора" !

Русс Патриот

Гору такую вот видел а женщину ради которой это сделали нет хоть бы одним глазом взглянуть бы

Вя
Вячеслав

Мы живём в Мужском Мире. Женщина слабое существо.. Мужчина должен, просто обязан выполнять. Всё её прихоти.. Она этого не может просто .. А как говорил наш любимый сатирик А . Райкин ,---- Женщина ,- это лучший друг Человека. Человек с большой буквы.. Если не любишь.. ,,,- ну не заботься.. Там Тебе воздасться ВСЁ....

Ingritis

Ну скажем подбросить то можно! Правда не очень большую! Да только в террористы запишут тут же!

Макаровна

в любви все обещают несбыточной..это нормально..главное на этом не зацикливаться..если любовь

Ali Rezmonov

Ай зачем нас ты ниже делаешь мы гаварим но делаем во у нас все горе превернути иди Сочи увидеш

Илья Юрасов

Да. Только свернули её не для женщины. а для новой дороги. Вот так романтика разбивается о быт(

Артур Александрович

Женщины вечно обещают "Быть верной мужчине" ради мужчины...
Вы хоть раз видели верную женщину?

Отец Андрей

Я не обещал и не обещаю свернуть горы, я просто молча делаю всё возможное, что нужно для жизни

Фекла Ивановна

М. Как правило прагматичны. Силы расчитывают.. в общем, даже папа маме не обещал и не обманул...

Ер
Ерсин

так ведь и женщин таких ради которых хотелось бы сворачивать горы и шеи - не так уж и много)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вот и славненько, не надо гор, надо просто любить и заботиться

Ер
Ерсин

согласен))и вы тоже любите нас такими какие мы есть - без гор и лун)))

Ер
Ерсин

спасибо! уже завидую тому кого вы любите)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мужа своего люблю уже как 31 год

Ер
Ерсин

супер - мужику повезло!)))

Вадим

Могу задать встречный вопрос: Вы видели хоть одного коня,остановленного женщиной на скаку?

Вадим

А Вы Некрасова прочтите.Это не моя,а его мысль о женщине:"Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет".Это из той же оперы,что и "свернутая гора".

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Некрасова я читала и всё же свёрнутые горы из другой оперы

Вадим

Ай-ай.И то и то-развернутая метафора.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не важно , ваше дело было дать ответ или просто пройти мимо

Вадим

А Вас что-то задело в моем ответе? Не понимаю что.

Саша Стеля

Милая ,так ведь и женщину ту о которой мечтаешь может быть всю жизнь,тоже найти не возможно.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так можно всю жизнь искать и ничего не найти

Сергей Мякишев

зачем в природу вторгаться экологию нарушать пусть постоят еще лучше другим делом займусь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

про другие дела и гоаорится

Tofik Nabiyev

я часто бываю в карьере,там много мужиков работает.горы ворочаем чтобы женщин прокормить.

Максим Волк

Вы правы.Не видел ни одного,кто свернул горы после одного плохонького полученного минета.

Big Hunter Aka Russell

не ну нормально))) а женщины обещают любить до гроба) вы когда нибудь видели такую любовь:?:

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну есть наверно такие пары

Big Hunter Aka Russell

наверное) вы сомневаетесь))))) я вот тоже сомневаюсь) даже если они есть, никто их не видел)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мы с мужем например живём уже как 30 лет в этом году будет и я его люблю не меньше чем в молодости

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и сыну среднему столько же лет как тебе , даже на годок постарше будет

Big Hunter Aka Russell

бля сколько-же тебе лет:?))))

Big Hunter Aka Russell

у меня была девушка, ей была 42)

Re
Revuntiv

Это все неправда! Глядя на гору невозможно сказать, что с ней не так. Они этим и пользуются

Настоящий Мурчина

Да, у нас все горы посворачивали, пипец какой то. Стояли нормальные горы, а теперь.. бардак!

Виктория)

Зачем сворачивать гору? Достаточно быть рядом помогать и поддерживать когда это нужно...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так об этом и говорится , в ковычках ведь написано

Виктория)

)