Виталий Сюзев

В каком к/ф и какую очень серьёзную роль сыграл Александр Демьяненко?

Ответы · страница 2
Н=
Ниночка =)))

Если честно, фильмы не смотрю!

Виталий Сюзев

ценю в людях откровенность! "Государственный преступник" - офицера КГБ.

Светлана С

Играл ученого в каком-то фильме

Елена Коваленок

он во многих фильмах играл

Виталий Сюзев

"Государственный преступник" - офицера КГБ.

Кукушка Пестрожопая

первый раз слышу

Виталий Сюзев

Кристина Черная

что по легче

Виталий Сюзев

Free Love

без понятия

Виталий Сюзев

Игорь Богданов

хз кто это

Виталий Сюзев

серьёзно, это - Шурик...)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не помню

Виталий Сюзев

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не помню такой фильм,но Вам поверю

Виталий Сюзев

спасибо за доверие, фильм 70-х 20 века, если найдёте в архивах - посмотрите, не пожалеете!

Есенбек Канат

не помню

Виталий Сюзев

Государственный преступник, роль следователя КГБ

Виталий Сюзев

Елена Гуляева

не знаю

Виталий Сюзев

я тоже давно не смотрю, нет сейчас хороших фильмов, согласны?

Елена Гуляева

практически, изредка можно случайно увидеть, но все избитое и , в основном, страшное

Елена Гуляева

самое скверное, что изменений не предвидется

Виталий Сюзев

Кино было придумано, чтобы уйти от действительности. Кино — это чудесная ложь, сон наяву, оно создало свою собственную аристократию, которая боится теперь… революции.

Елена Гуляева

точно.. теперь всё идет в сторону аристрократии, которя *из грязи да в князи*.произошло падение пассионарности везде, даже на перефирии, сами понимаете, что ждет такое государство

Алёночка... ....

незнаю

Виталий Сюзев

Алексей Ерохин

ШУРИК!

Виталий Сюзев

не буду Вас разочаровывать, в честь праздника, отвечу сразу - "Государственный преступник" - офицера КГБ.