Пётр Симон

🖼Белгород, бахает большой склад боеприпасов, а в Воронеже горит рынок, не иначе, как бандеру разбудили, он злой от этого, вы видели его ???

Ответы
Сергій

В результате взрывов на складах оружия в Белгороде, 4 человека пострадали и 140 миллионов обосрались

Пётр Симон

О тож !

(◆_◆)

Диверсии.

(◆_◆)

Цена нашему распиздяйству. Теперь хоть смолеты будут держать на дежурстве будут.

Пётр Симон

А, где ж их взять, 150 нацики завалили, а вертушек, ещё по боле,

(◆_◆)

Есть. Надо будет - сибирские авиабазы привлекут.

Пётр Симон

Ну да, стратег, тыл чинам оголять ?

(◆_◆)

Ну. Значит им придется разведчикам хвосты накручивать и ...... хотя, нет. Это ить им можно и модифицировать РЛС, объединив их в сеть.......... то есть это будет пинком к этому.

Sandra

капец