Три Сестры

Гадание,спиритизм,предсказание будущего,приносит пользу или вред?

Ответы · страница 3
Андрей

Без разницы через какой язык символов вы получаете предупреждения о выходе в зону ошибок и несоответствии месту, событию. Можете гороскопы слушать, читать ответы на облаках и или напрямую ходить в царство мёртвых, всё одно, расплата лишь за глухоту мы получаем.

Warlock

.. Спиритизм не в тему.. И у меня сомнения . что вы знаете природу этого явления.. Спириты не предсказатели и не гадальщики.. Как и хироманты... Как и предсказатели по звёздам.. Чтением мыслей обладает любой человек... ТУт есть нюанс... И есть ещё не мало способов...

Александр Изотов

дело в том, что гадание - это своего рода программирование. пока ты не знаешь будущего, оно многовариантно, но только гадалка тебе расскажет про него, ты подсознательно будешь именно под это будущее подстраиваться, постоянно думать о нём (а это мыслеформы)...

Belich Roman

енто навеянные заблуждения... Вы не увидите будущее способом гадания... Либо Вам дадут возможность, либо нет... Она не зависит от физического возраста здесь... Но если Вам дадут,- Вы потеряете собственную жизнь и будете руководствоваться другими истинами... ;-))

Каракитатов Серик

Никакого толку от этого нет... вы сами хозяин своей судьбы... Не тратьте напрасно время и поддавайтесь ложным обещаниям! Жизнь не справедлива, но только Вы сами можете добиться больших высот только полагаясь на себя! О чем вы думаете , то с вами и произойдет))

Алексей Клюнтин

Вред -однозначно . Я знаком с женщиной , которая пошла к гадалке , которая предсказала , что она похоронит двух своих сыновей и всё происходит так , представляете на что похожа Её жизнь ? Бегите прочь от тех , кто пытается влезть в судьбы даже не разувшись !

Лина

К спиритизму я отношусь с опаской. Остальное - зависит от человека. Стоит ли ему знать, что его ожидает. У нас есть право выбора. Мы своими поступками мостим дорогу к будущему. Иногда можно поменять т.н. судьбу, сделав правильный или неправильный выбор.

Евгений Чубарев

Кому как, хотя я писанному не верю, вот на медни иду значит по деревне, прогуливаюсь, однако, смотрю по сторонам...., вижу забор с дыркой и написано - ну женский половой орган, значит !!! Подумал и вставил, а там гвозди .... Больно, однако !!! Потому и не верю ....

Дмитрий Дорофеев

Думаю, что однозначно сказать нельзя. Это зависит от человека, от того, как он к этому относится, и насколько психологически грамотно он распорядится полученной информацией. От того, насколько он вообще психологически или духовно зрел и устойчив.

Ди
Димитрий

Конечно вред , вмешательства в тонкие миры всегда приносит вред . Человек ещё не научился разбираться в духовных материях и как правило всегда себя ведёт как слон в посудной лавке , пытаясь внедрится в эти параллельные или потустороннии миры .

Юрий Соболевский

Смотря кто этим занимается.непосвященному, малознающему лучше не лезть. А вред все это приносило раньше правителям и церкви. И поэтому ,примерно в 1200 году ,церковь запретила ,под страхом смертной казни , заглядывать в прошлое и будущее

Три Сестры

А,какой вред приносило раньше, что в 1200г, запретили это все?

Юрий Соболевский

Прочитайте Жюль Мешле "Ведьма"

Три Сестры

Эта книга на реальных событиях или вымысел?))

Юрий Соболевский

На реальных. Почитайте и все поймете. Я от туда Вам почти дословно фразу за 1200 год процетировал.

Виктор Бочарников

- Алло, Люся, это ты?
- Да.
- Люся, несколько дней назад я вёл себя с тобой как животное, бесцеремонно, по-хамски, совершил в отношении тебя гнусный разврат и насилие. На самом деле я не такой. Умоляю, Люся, прости меня!
- Прощаю. А кто это?

Св
Светлана

Ну мне кажется и вред и польза...иногда лучше не знать(знакомая сходила ,ей наговорили, про мужа ,она пришла домой под имоциями и чуть мужа не прибила,ходила неделю и всякую ерунду про него думала)😄Еще шарлатанов сейчас много...

I.𝕂öt

если будущее можно узнать и его ожидать, то думаю оно не настанет, ведь не может же быть такого, что вы выиграете миллион в лотерею, но при этом просто сидите и ждёте, когда вам влетит в форточку нужный билет. Разве такое бывает?

Ко
Костей

за ушедших за грань-не скажу. оставшимся-чаще вред, шаманов да ведунов немного, вот пусть они, кто знает подоплетку отношений с тем миром и работают с такими вещами, остальные же пусть не лезут, как бы ни хотелось... ибо нефигу

Андрей

В мантике очень легко запутаться, особенно кода не зрелый. Это игра, а как любая игра, она имеет свои правила. Лишь бы не заигрываться, иначе можно потерять нить реальности и погрузиться в множественные наслоения легенд.

Мария Григорьева

Мне кажется тут нельзя сказать однозначно, что приносит пользу или вред. Мне не хотелось бы знать будущее, стало бы скучно жить дальше. Но вот если бы предсказание помогло избежать каких то катаклизмов, то это хорошо

Сергей Иванов

Разрушает..человек практикуя это..болеет и как правило умрет..еще и мучительной смертью.а вот потом самое удивительное..будит придан Второй Смерти..хотите все это проверить..убедится..гадайте и делайте все остальное

Сергей Иванов

Да конечно знаком.и выражение не порпит вреда от второй Смерти это именно Библейское там эти практики называются валхвование

Три Сестры

И вы верите тому,что написано в Библии?) Почему?)

Сергей Иванов

Попробуйте улитке поямнить для чего микроскоп.....человек живет сотни..тысячи жизней..иначе нет смысла ..одна жизнь..вообще ничто..потому все разные..кто то верит а кто то нет..проживите еще..пару сотен жизней и вы будите рассуждать по другому..я встречал людей живших 50 тыс лет назад..женщина..тогда была Амазонкой..представьье что она знает

Три Сестры

Т.е вы верите в реинкарнацию? И согласны с тем,что одной жизни,для человека маловато!)

Сергей Иванов

Я так и сказал....а иначе нет смысла в одной жизни..ничему не успеешь научиться

Любовь Гриценко

Когда стоишь на распутье, когда душа сожжена до пепла, когда не знаешь как поступить и кому довериться, веришь во всю эту ересь и хочется, чтобы лучшее из этого сбывалось. Так, что когда как. Когда -вред, когда- польза.

Александр Брехов

Приносит чисто индивидуально, но само собой не всегда, всё зависит только от ЦЕЛИ(например если цель только в наживе, то само собой это огромный вред).......примерно точно так же как общение с очень хорошим психологом.