Св
Светлана

К чему приводит систематическое уклонение от распития алкогольных напитков?

Ответы · страница 4
Наташа Деоника..(Сша)

Независимое расследование на Первом: каким образом россияне получают деньги за просмотр одного видео?

Николай Кочубей

У меня стойкое чувство что я белая ворона! Часто слышу вопрос "больной что ли?", и замечаю косые взгляды!

Св
Светлана

Это плохо?

Николай Кочубей

Да уже привык! Все реже посещает желание быть как все!

Гармония Россия

К угрюмой трезвости и наставлению всех вокруг на трезво-здоровый путь.... Брррр, какая тягомотина😉🤣

Ina Jin D Rin

🤔 К теоретической язве 😝

Я С Марса

к нормализации здоровья, самочувствия, к гармонизации коммуникаций с внешним миром. сплошные плюсы.

Евгений Бригиневич

Врагов своих всегда прощаю,
и отношусь к ним чуть любя
У всех людей свои проблемы,
а у врагов ещё и я...

Кот Кот

К просветления разума..
Человек не пьющий внимание СОВСЕМ через три года видет мир совсем подругому

Зинка Королева Воинов Добра

К обретению полной независимости от дурной, постепенно уничтожающей человека, привычки. К свободе.

Альберт Иокелло

К здоровью, долгой жизни и страхует вас от необдуманных поступков, которые могут сломать вам жизнь

Св
Светлана

Именно так

Георгий Крымский

Не знаю таких , пить то он пьет , но наверняка дома с женой , просто ограничивает себя в этом грехе .

Лиска

Неоднозначно. Я сейчас пью по чайной ложке вечером с чаем бальзам 25 трав 45 градусов.. пользу вижу

Kaа

Вот с этой курицей пообщайся на эту тему вместо меня, а то меня она достала.
sprashivalka.com/a/346690464

Св
Светлана

Она тебя предпочитает

Kaа

Но я от неё устал

Св
Светлана

Kaа

Так и сделал

Sergey Lomov

К ожирению и плохому настроению, а женщины потому пьют мало, потому что все мужчины красивые.😁

Св
Светлана

Да стопудово

Егор Рукин

По идее должно привести к здоровому образу жизни. Но на практике не всегда всё так просто... )

Руслан Котопёс

Знаю одного человека... Вообще не пил... За пол года 300 человек убил... Снайпер.... Ну?))) к чему?))))

Св
Светлана

Его трезвый образ жизни убийцей сделал?

Руслан Котопёс

Семья... Отец... Тоже снайпер... Так суть не в этом... А в том - есть ли связь которую ты пытаешься навязать?))

Св
Светлана

Ничего не навязываю. Призываю поразмышлять

Руслан Котопёс

О чём?)) почему люди бухают?) Ты че первый такой?)))

Св
Светлана

Такая. Я она. Такая

Руслан Котопёс

Не суть))

Ал
Алексей

К адекватной оценки женской внешности, не по принципу: нет некрасивых баб, есть мало водки.

Св
Светлана

И только?

Ал
Алексей

Но к вам это не относится, вы прекрасно выглядите)

Св
Светлана

Спасибо большое

Böser Homlin

Привет людям из деревни обсуждай) к исчезновению из жизни "друзей" постоянно распивающих

Böser Homlin

В некоторых случаях эти "друзья" Будут жалеть, а в некоторых будут от зависти говорить, тип " Как пить завязал,(а) вообще не такой стал"

Св
Светлана

Это да, алкоголь меняет сознание

Böser Homlin

И не в лучшую сторону

Св
Светлана

Да уж чего хорошего

Böser Homlin

Знаю, сталкивался)

П2
Пионер 20/4

К крепкому физическому эмоциональному и психическому здоровью и умстенному развитию!!!

Св
Светлана

🤝

Se
Serij

Совершенно к другому направлению от тех кто считает его слабаком и не компанейским

Сысо Александр

недопитый алкоголь после корпоратива говорит о нездоровой атмосфере в коллективе

Св
Светлана

Ценное замечание

Сысо Александр

рад что тебе понравилось

Сергей

К отключению нервных центров головного мозга и как следствие к смерти 🤷🏻‍♂️😂

Св
Светлана

Ужас какой

Сергей

И смерть мучительнейшая, так штО вдумайтесь, пока не поздно ☝️😂

Св
Светлана

Писец вообще