Св
Светлана

К чему приводит систематическое уклонение от распития алкогольных напитков?

Ответы · страница 7
Кот Ученый )))))))

Свет . К отклонению координации иииииииииииииииииииииии😚😁🥰

Кот Ученый )))))))

И кот на часов шесть занят - или больше 😉🤣😚

Я? Кто?!

К отсутствию всяческих проблем. Как физических, так и моральных

Владимир Гулинский

К подозрительной бодрости духа и странной лёгкости души и тела.

От
Отворотповоротов

К штрафным дозам возлияния , прогулы в этом деле весьма коварны)

Сергей Иванов

Раздражительность..желание жить честно..работать..одни минусы .

Св
Светлана

А че раздражаться то

Сергей Иванов

Так дурные мысли лезут в голову на трезвую

Св
Светлана

А на пьяную вообще агрессия

Сергей Иванов

Не все..есть спать хотят а есть..в любовь играть

Надежда Борисова

Ну что.микробы заполонят все.алкоголь действует на них убиенно

Тимербулатов Рамис

Вас просто не будут звать на гулянку

Алексей Тарасов

Там же было сказано, каждой твари по паре, а не об котах речь шла

Назим Мухтаров

К тому, что коренные аосиянки - кореянки переезжают в Германию!

Гагик Галстян

возможно, вся правда в том, что абсолютно ни к чему не приводит.

🌞S
🌞Solar😺

К систематическому восстановлению нервных и мозговых клеток)

Александр Вяткин

Тут всё строго индивидуально. Лично я этим здоровье поправил.

Александр Вяткин

Почему?

Св
Светлана

Ибо более, чем один раз

Александр Вяткин

Но не часто же.

Св
Светлана

Все относительно

Александр Вяткин

...и индивидуально.

Эдуард Михеев

К положительной морде лица и недоверию споенного коллектива.

Св
Светлана

Дааа, сразу станешь гусем лапчатым

Радик Салимгараев

Я знаю есть люди очень долго не употребляли, ничего страшного

Cherry Cherry

К здоровому образу жизни, потере некоторых друзей и знакомых.

Bo
Boris

Потеря"друзей" и уважения. Надо Свету напоить и посмотреть 🤣

Св
Светлана

Рада приветствовать

Bo
Boris

Привет, умничка, я из бани пришёл 😊 погрелся

Св
Светлана

Завидую.

Руслан Рогозин

Светлана этоже хорошо когда человет не употребляет спиртное

Св
Светлана

Конечно

Александр Sbbalex

к болезненному восприятию действительности... Выпивать надо!

Артём Прохвостов

К помутнению рассудка от трезвого взгляда на окружающий мир

Николай Костров

В нормальное состояние, и не хочется, своё уже выпил, хватит.

Св
Светлана

Похвально

Николай Костров

Благодарю.

Вадим Семененок

К полной деградации способности общения с себе подобными😆