Наталия Васильева

Хочу тебя , хочу испить и жажду тела утолить!Иди ко мне,ведь я на грани... ты мой любимый...СОК в стакане)) А вы сок любите)))?

Ответы
Александр Платонов

Конечно люблю, Ната - особенно свежевыжатый!
Я хочу в твои ладошки
Положить совсем немножко:
Дуновенье ветерка,
Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,
Чтоб друзья не забывали.
Лучик радуги цветной,
Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,
Чтобы снились только сказки.
Каплю горного ручья,
Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я
Положу свой взгляд лучистый.
И когда к тебе немножко
Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,
И тебе теплее станет !

Наталия Васильева

)Вы теоретик,или практик?))))

Александр Платонов

Скорее тренер, Наташа.)) Мотивирую людей на подвиги.))) Всякого рода. Чтобы быть счастливым - нужно быть храбрым!)))

Наталия Васильева

))ух ты-ы......)))) хорошо сказано)))) я про храбрость))

Александр Платонов

Мы когда-то смеялись, и мелочи нас не бесили.
Только время ушло. Оплыла стеарином свеча.
Мы сумели освоить науку безумных усилий
и срастились с бурлацкой бечевкою кожей плеча.
Мы надежны, как банк. Мы храним при себе потайное.
Окружающий воздух горючим молчаньем пропах...
Я люблю тебя, жизнь, несмотря на оскал паранойи
на холодных твоих, не знакомых с улыбкой губах.
Наш бикфордов шнурок всё короче, безудержно тлея...
Только память порой, как руины, стреляет в упор...
Но пасется всё в тех же отрогах сизифово племя.
И укор дарвинизму - естественный этот отбор.
Мы с тобою по классу терпенья давно уже профи.
Нам привычней, когда без шампани да без конфетти...
Мы нальем себе кофе на нашей транзитной Голгофе
и возьмем перекур. Потому что нам дальше идти.

Александр Платонов

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к Солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала Любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслуженно иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
Асадов Э.

Владимир ***

О да! Мне соки уже снятся. Я их люблю. Я их хочу. В стакане грани не искрятся, пока я сок не проглочу. Иду к тебе и вожделею. Спешу вкусить тебя сполна. Ведь в соке жизнь. А я жалею. Мне не испить тебя до дна. Тут с двух сторон одна лишь палка. Мой быт, как соковыжималка. )))

Владимир ***

В нынешние времена, похвально весьма. А я чем то одним заниматься больше пары- тройки лет не могу. Надоедает жутко.

Наталия Васильева

)) а я наоборот консерватор)))Да и доход стабильный)))

Владимир ***

Здравствуйте долгие годы. А разве в нынешние времена стабильный доход удовлетворить может? Инфляция же ведь? Работа, это конечно дело хорошее. Разумеется при условии, что она нравится.

Наталия Васильева

Добрый день)) работа нравится))27 лет на одном месте))

Владимир ***

А у меня так не получается. Я обязательно меняю сферу деятельности, раз в три- пять лет.

У Дачный Фотограф

Ехала деревня
Мимо мужика,
Вдруг из-под собаки
лают ворота.
Выскочила клюшка
С бабкою в руке
И огрела деда
Клюшкой по башке.
- Тпру! - сказала лошадь,
А мужик заржал,
Лошадь пошла в гости,
А мужик стоял.
Лошадь ела шани*,
А мужик - овес.
Лошадь села в сани,
А мужик повез.

Денис Сбежнев

Вы содержательные вопросы вообще задание?))))) С каждым вопросом смеюсь все больше и все больше вглядываясь в фото...вроде взрослый человек.. Совсем жизнь не удалась? Без сарказма...подумайте над моими словами. Иногда надо уметь остановиться.

Наталия Васильева

)))А я сколько за вами ТУТ наблюдаю.....ВЫ всегда чем то не довольны и любите всех поучать))) Мои "вопросы" это фигня....а вот ваши ответы это....

Денис Сбежнев

Это то, что Вам сложно пока постичь....

Наталия Васильева

О,да...куда мне до вас то..)

Сергей Шевцов

"Я б тебе засадил
Всю аллею цветами,
Если б ты мне дала
Семена этих роз...
Но уже не стоит
Тот цветочек в стакане,
И уже не идёт
Удивительный сок!"..
ЭТО имелось в виду?

Наталия Васильева

))ну-у....где то близко)))

Сергей Шевцов

Слава Богу - почти угадал!

Михаил Тылец

А вы сок любите)))? Люблю. его всегда я на ночь пью. Ведь без него мне не заснуть. А завтра надо в дальний путь. Вполне возможно, может быть. Что завтра не смогу испить.

Михаил Тылец

я рад что улыбнуло:)

Че
Чеширский

Кровавую Мэри ). Из пакетов не люблю. В столовой спортзала готовят офигенный овощной сок на основе томатного.Не сравнить с тем что продают в магазинах.

Борис Лав

такой-да................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Андрей

Этот вопрос из прикольных эCэМэСок? Типа этой..Наша Таня, типа, плачет.
Уронила, в реку, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре,
Не утонет ведь, в натуре.

Алексей Заикин ( Омск )

-Тебя раздеваю глазами не смело, увидеть хочу твоё нежное тело . Губами прижаться ..... Ты лучшая в мире , моя дорогая картошка в мундире ! 😊

Александр Городецкий

Из влага лища пить?- У каждого он свой! Иногда болезни делают его ядовитым, а иногда...терпким, сладковато-( приторно сладковато, опасным)!

Viktor Kudrin

стакан и сок это прекрасно .но жизнь сложна и так опасна .испив нектара с чьих то рук а не окажется он вдруг коварным зельем ...

Владимир Глазунов

ИЗ ВУЛЬВЫ СОК Я ИЗОПЬЮ СВОИМ Я ПОДЕЛЮСЬ С ТОБОЮ ЛЮБИТЬ ЛЮБИМЫМ БЫТЬ ВЕДЬ ТАК ПРЕКРАСНО ЭТИМ ЖИТЬ КИДАЯСЬ В ОМУТ С ГОЛОВОЮ

Борис Лысенко

Сок я люблю... И картинка мне тут понравилась.. И чувство, и желание, и даже о соке позаботились перед началом..... 😊

Владимир Сушков

Хочу сказать Вам без обмана,хоть и совсем не из стакана...Приду к Вам точно,дайте срок...Зовут меня,конечно,- Сок...!

Посёлок Сусанин

Хочу тебя , хочу испить и жажду тела утолить!Иди ко мне,ведь я на грани... ты мой любимый...СОК в стакане...ааааааа

Александр Кулешов

кто-то любит мартини, кто-то виски, кто-то водку, а кто-то коньяк... никак не пойму: мне разорваться что ли?! )))

Аврора Аврора

блиин....аж зачиталась....но в конце три раза перечитала..думала показалось, что это всего лишь про сок))))))))

А Вот И Я....

ЕЩЁ БЫ...У НАС НАТУР ПРОДУКТ...СОРВАЛ С ОГОРОДА ЗАЛОЖИЛ В СОКО МУЧИЛКУ И ПЕЙ С ЧЕГО ХОЧЕШЬ...ВКУСНОТИЩЕ....

Ал
Александрович

Наталия, я ваш бред пытался воспринять, но этого у меня не получилось почему -то... Каюсь, каюсь, каюсь...