5D
5 Days

Почему армяне говорят "Вася"?

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте.
ПРОЕКТ " STRATEGY " ЗАПУСТИЛСЯ В ДЕКАБРЕ !!!
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ !!!
РАБОТАЕМ КОМАНДОЙ !!!
ЕСТЬ ЧАТ! ПРОХОДИМ ЧЕТЫРЕ СЕМИМЕСТНЫЕ МАТРИЦЫ, ВХОД 50$.
( ПЕРВАЯ МАТРИЦА - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ - ОСНОВНЫЕ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ТРЕТЬЕЙ МАТРИЦЫ 2900$ ПОЛУЧАЕМ НА РУКИ
И 700$ В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ПРОГРАММУ НА ПРОЦЕНТЫ (% ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ЧЕТВЕРТОЙ МАТРИЦЫ 45000$ НА РУКИ.
ВОЗМОЖЕН РЕИНВЕСТ (12000$ ) .
НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, ДВИЖЕМСЯ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !
КРОМЕ ТОГО, КОМПАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАНКОВСКУЮ КАРТУ
ПОСРЕДСТВОМ КОТОРОЙ ВЫВОДЯТСЯ ДЕНЬГИ !
А ТАК ЖЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ
КРЕДИТОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛЬ И НЕДВИЖИМОСТЬ НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ,
КАК ТОЛЬКО ВЫ ПЕРЕЙДЕТЕ В ПЕРВУЮ ОСНОВНУЮ МАТРИЦУ !
ИНЫМИ СЛОВАМИ , ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА МЕЧТУ,
ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАШАТЬ СОТНИ ЛЮДЕЙ В ПРОЕКТ, КАК В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ !
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО !
КВАРТИРА И МАШИНА ЗА 5% СТОИМОСТИ !!! МАРКЕТИНГ ЭТОГО ПРОЕКТА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ
- ДОХОД ПО МАТРИЧНОЙ СИСТЕМЕ
- ДОХОД ОТ ИНВЕСТИЦИЙ
- ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ И КРЕДИТОВАНИЕ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
НЕДВИЖИМОСТИ И АВТО!
За информацией обращаться Skype:HaldeiPt Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/profile/157115475111
В контакте http://vk.com/barmen1962

Вера Фролова

Это всего лишь слово-паразит. Его, как правило, используют для определения человека, имени которого не знаешь или не хочешь называть. Часто такое обращение имеет негативную, неуважительную окраску, поэтому, если к вам обращаются «Вася», представьтесь и решительно потребуйте называть вас именно по имени, а не как-либо иначе. Не обязательно вас хотели оскорбить: порой человек использует слова, не задумываясь об их значении. И всё же фамильярничать с собой лучше не позволять.

Виктор Сухоруков

до так дуркуют. они могут говорить правильно, но чтобы отличаться чем-то говорят так.

Татьяна Соболева

Вася по армянски Ованес, но в основном они используют это слово как слово паразит!

Ольга Вдовина

ни разу не слышала,чтобы они это говорили,если,конечно, не обращались к Васе

Зотова Татьяна

По- тому же, что и китайцы говорят "Саша". Легко им произносить.

Наталья Тарновская

я тоже говорю - у меня кот так называется, хотя я и не армянка

Сергей С

Я АРМЯНИН! ЧТО ТО ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ! А КОМУ ГОВОРЯТ?

Сергей С

Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ ЧЕСТНО! ТЫ СЛЫШАЛ?

Сергей С

ВСЕ ЯСНО! УАСЯ, ИОЛКА,ИУРА-ТАК ГОВОРЯТ ГРУЗИНЫ! ТЫ ПЕРЕПУТАЛ! ОНИ ЧАСТО ТАК ГОВОРЯТ!

Сархан Рагимов

потому что хотят быть дружелюбными с русскими

Татьяна Москоленко

не общалась, не знаю. а давай у них спросим!!!!

Редкий_ Бриллиант..

ПОТОМУ ЧТО ДРУГОГО РУССКОГО ИМЕНИ НЕ ЗНАЮТ!

Ни
Нина

А как нужно...???Если он действительно Вася.

Де
Декс

патамющтя ета приколня звущит на их языке

Dinash Selbaeva

ой даже не знаю(((((((((((( может сам ответите

Валентина Сутормина

это их национальное имя но они скрывают

Алла Николова

Не знаю, может это национальный слоган?

Ирина Петрова

А почему турки всех называют "наташа"?!

Тигран Мкртчян

Армяне Вася не говорят, мы говорим АРА

Asya Василенко

фууу меня так в школе называли пацаны

Нина Бочкарева

возможно других друзей у них не было