Ви
Виктор

Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин. А Киррил миллиардер, яхты, самолёты, машины. А "лапшу " глупым вешает, а они ему и другим попам верят.Зачем и Почему?

Ответы
Гармония Россия

Завидно, что жрёт слаще, чем вы?)

Ви
Виктор

Ты глупая, не лезь, в чём не понимаешь. Церкви стоят по всей стране, но школы, больницы закрывают и всё остальное рушат. Но, ты же этого не знаешь. Трусов семейных российских люди купить не могут - их нет.Это экономика, поднимается.Уже 240 тыс предприятий разрушены.Но ты и этого не знаешь.

Гармония Россия

Глупый трижды , если судишь по первому предложению. Знаю, что с такими идиотами нет смысла диалог вести. Ответь, что, кроме пустого копипаста, ты сам сделал, чтобы этого не было?Восстановил школу, предприятие, что?? Только знаешь на кухне сидя, пассионарствуешь. Исходишь гневом праведным. 🖼

Ви
Виктор

Ты темна и глупа, как пивная бочка. Всего хорошего и не лезь ко мне со своей глупостью.

Гармония Россия

Иди лесом, идиот.

Ви
Виктор

Если я идиот, то ты заелась.

Фрекен Снорк

дураки потому что ))

Ви
Виктор

Но церкви Пукин строит по всей стране, а больницы и школы закрывает.

Фрекен Снорк

это тоже не от большого ума )) если оценивать ситуацию по стране объективно, то из людей растят (начиная со школы) тупое стадо, шаблонно думающее, верящее Большому брату и радостно попискивающее от подачек

Ви
Виктор

Рабов вырастят и все будут на них работать.

Фрекен Снорк

жаль страну, люди-то по большому счету не плохие, только привыкли на дядю оглядываться, а не своим умом жить... хозяина бы нормального, а не этих... среди тех, в чьих руках реально находится власть, нет ни одного русского... и тянется эта песня еще с первой революции

Жорик В Тумане

Зависть - грех.

Ви
Виктор

РАбом жить лучше и целовать руки попам - придурок.А Пушкина, кроме, что тебя заставили в школе, ты не знаешь.

Жорик В Тумане

дурачок.

Ви
Виктор

Если я дурачок, то ты заелся

Жорик В Тумане

Наберись ума немного хоть на старости лет, не совсем дураком помрёшь. Ссылкой знаешь как пользоваться ? https://alexey-osipov.ru/video/

Александр Грызлов

Согласен

Ви
Виктор

Но не все, согласны.

Александр Грызлов

Религиозных фанатов хватает

Kорнелия

Бизнес