Stop Пиар Иван Пауэр

Вы очень скучный , в меру или вообще нескучный человек ?

Ответы
Майя Петрова

Я, блин, затейница. Такие люди не бывают скучными...

Stop Пиар Иван Пауэр

Профессиональная затейница или чисто самоучка ?

Майя Петрова

чисто по натуре... Прямо с рождения ))))

Stop Пиар Иван Пауэр

а почему дальше не пошли в этом направлении ?

Майя Петрова

Да меня это с детства напрягает - устала организовывать и руководить. И вообще я серьёзный человек. И осталось это в виде хобби.

Елена Elena

Когда в меру, а когда - со мной не соскучишься )))

Stop Пиар Иван Пауэр

А от чего он тогда отдыхает если от всего устаёт ?

Елена Elena

😄 Отдых - в том смысле, что смена занятий ))) Чередование активности с чем-то спокойным 🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну немного скучноватая формулировочка , но смайлики её как бы частично закрасили 😷

Елена Elena

😃 А вы-то сами как? И маска зачем?

Stop Пиар Иван Пауэр

Резонный вопрос , но только это шутка , я сам категорически против этого маски шоу

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

В меру. Не заводила,но повеселиться могу

Stop Пиар Иван Пауэр

Ооо , массовица затейница , это здорово

Шепот

Скучный- прескучный! Скучнее не бывает!

Шепот

быка за рога?))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну конечно , сперва за рога , потом между рог , потом на плечо и к коровам его ))

Шепот

ну нет))

Шепот

знаю!))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну тогда хвост ему накручу , чтоб понял основной момент русской демократии , так можно ?))

~L
~Eva Lansca~

Вот не задумывалась про это

~L
~Eva Lansca~

Остается мне мужаться и .... принимать всё так как оно есть .

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как то так , мужаться это только одна часть нашей внутренней жизни , а есть ещё и внутренний мир , где приходится не только принимать , взвешивать , делить , умножать и т д , а убивать , воскрешать , делится кровью ну и всё такое

~L
~Eva Lansca~

Это меня выматывает

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда мужайтесь если просто не способны воспринимать жизнь не всерьёз

~L
~Eva Lansca~

С такими проблемами ,как сейчас меня догнали , трудно найти даже " всё , сто не делается , к лучшему " !

Ум
Умка

Я в меру веселый человек 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Судя по вашей улыбки Вы скромничаете ?

Ум
Умка

Я просто скромняга))

Ум
Умка

😁

Лилия Михайловна Милованова

главное -я хороший человек

Да пофиг. Самодостаточен.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , вы типа соловья пограничных войск , таким уж точно соавторы не нужны

Мне нравится когда моим друзьям весело. А темы разнообразные, как и сама жизнь. От Агнии Барто до Библии. Я пародист и насмешник. Но смех порой поражает и самого. Написал про Ноя. Целую поэму. И лишь потом узнал, что он был винодел. А как предугадал спор веков!!!

Рубил Ной недолго, с похмелья все просто.
Ведь сам себе трудностей не создаешь.
И руки почти что совсем не трясутся,
Когда знаешь, что не последнюю пьешь.
Жена же, в то время варившая зелье
Таскала на борт Райской кухни изделие,
На вонь исходившую от аппарата
Сбегались со всюду слоны, поросята...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , соловей соловьём

Stop Пиар Иван Пауэр

Берегите себя . Не пишите лишнего . Вступить в конфликт с системой легко , заглаживать практически невозможно

Татьяна Черненкова

Я,вообще не скучная 😂

Татьяна Черненкова

Это всё было , а сейчас только пою.Пению тоже училась.

Stop Пиар Иван Пауэр

Преподаватели вокала они тоже хитренькие , они кого попало не принимают , либо своих либо тех , которые имеют к пению способности . Они просто обучают способных людей

Татьяна Черненкова

Я училась церковному пению, брали всех желающих, ставили голос, учили петь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Церковное пение это хорошо , там хорошая акустика , которая видимо и помогает правильно улавливать ноты своего голоса поющим .

Татьяна Черненкова

Да , поем хором , надо и себя слышать и голоса других, мне нравится хоровое пение.

Анастасия Федоренко

Зависит от обстановки

Stop Пиар Иван Пауэр

А какие обстановки обычно бывают ?

Ро
Роза.

Это от кого зависит?

Елена Дробчак

наверное второе

Δυ
Δυσφορέω

Очень скучный.

Stop Пиар Иван Пауэр

А театры юмора и сатиры не пытались иногда посещать ?

Δυ
Δυσφορέω

Ну как сказать. Очень понравилось.

Δυ
Δυσφορέω

Они пока не работают. У нас город маленький, театр один.

Stop Пиар Иван Пауэр

А городок типа СССР , где даже серп и молот висит ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень скучная

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого го , и много вы там гектаров удобрили теми , непонимающих ваших смешных шуток ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Аж два , мм, а вы не задумывались что вам ещё пару гектаров не хватает ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооо... Сколько раз!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Вот он. Следующая жертва)

Случайное Сов_Падение

Да я вообще уг

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле утюг или утюжить любите ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так показалось , простите если что не так , просто решил что уг это сокращённо утюг

Случайное Сов_Падение

Нет, это немного другое сокращение)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я понял , очень угрюмый

Stop Пиар Иван Пауэр

When I find mysWhen I find myself in times of trouble
Mother Mary comes to me
Speaking words of wisdom Let it be ))

Музыкальный Кот 🐈

И к чему это?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да так , просто песня мне эта так нравится

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Иногда очень

Stop Пиар Иван Пауэр

И на других скукату наводите ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Расстраиваетесь сильно по этому поводу ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ясненько , типа абстрагировались

Karasai_64 Саурық

Нескучный

Igor Kulikov

я хмурый

Stop Пиар Иван Пауэр

понятно , конкретный значит тип подтипа реальных хмурых

На
Наталья

Не знаю

На
Наталья

Это хорошо, что вы сообщаете о своих потребностях, значит, можете быть услышанным, но нужно конкретнее об этом говорить, что именно нужно, потому что я не поняла, что вы от меня хотите

Stop Пиар Иван Пауэр

А я признаться даже не знаю , хорошо ли это или плохо или вообще никак , что вы решили что я о чём то сообщаю и чего то ещё и хочу . Или вы меня пытаетесь развеселить таким образом ?

На
Наталья

Вы, наверное, из Санкт-Петербурга))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , ото всюду , и с питера и с лос анжелоса и с рио де жанейро и почему многие так считают , я что мистер твистер миллионер какой то , вместо носа папироса а во лбу бриллиант горит . Я простой русский человек . Но служил я под питером , да , не скрываю

На
Наталья

Они просто так рассуждают и общаются примерно так. И когда вы там служили?

Лариса

Вмеру...

Лариса

Даже самый нескучный человек тоже надоест,рано или поздно...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это смотря с кем он снюхается

Лариса

Исключения есть везде и во всём..

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , кому как повезёт в этой жизни , это да