Станислава Левицкая

Большое количество блогеров и тиктоккеров объясняется тем.что никто не хочет работать,но иметь неплохие деньги??

Ответы
Румпель Штиськин

неплохие деньги имеют единицы. создать качественный контент тоже знаете ли не мало времени и сил требует. так что бездельникам блогеров назвать можно с натяжкой.

Анатолий Красовский

Я блогами не увлекаюсь. Но сам лично для себя считаю что блог может быть лишь хобби. Гораздо важнее реальная жизнь, а не жизнь в интернете

Ми
Мира

Но не все их имеют, дураков никто смотреть не будет....это свободный для конкуренции рынок, хорошая альтернатива засилию теле дебилов

Александр Шебалин .

Потому-что работа для многих это очень большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Александр

Конечно. Но удивляет, что они умудряются собирать миллионные подписки. Есть спрос, значит.

Koteikо

Стоит отключить инет и ... толпа голодных, ничего не умеющих безработных выйдет на улицы.

Анна

Там тоже нужно работать . Но дело то не в тех кто делает,а в тех кто смотрит и платит.

Andrey Savin

я бы их к стенке поставил, но это вина не их, а рекламщиков которые платят им халяву.

Aleksander Jakovlev

Пока за это платят, их количество будет только увеличиваться

Ив
Иван

Именно так. Монетизировать определенные свойства характера.

Виктор! Барщевский

Ага только что иметь - тут тоже пахать приходится!

Alex Dark 🇷🇺

что же они будут делать когда интернет кончится

Вера Гудкова

Согласна.Не поняла только,кто им платит деньги.

Станислава Левицкая

Те,кто подписывается и смотрит или читает всю эту ерунду..

Михаил Зарипов

...и тем, что они в самом деле эти деньги имеют.

Бродяга

обложить их налогами и всё побегут работать

Андрей Науменко

Вроде того. В этом видят "социальный лифт".

Николай Бочкарёв

Главное, что у них есть такая возможность.

Ел
Елена

Именно так, бездельников полно развелось

Niemand Против Войны

Мадам, а вы пробовали быть блогером?

Станислава Левицкая

Мне этого не нужно...хватает и небольшого общения .

Niemand Против Войны

А почему вы думаете, што это очень легко, мадам?

Станислава Левицкая

Может и нелегко,но много сомнительных блогеров развелось..

Niemand Против Войны

Рынок, мадам. А для кого "сомнительных"? Для вас? Ну дык, для кого-то и вы сомнительная. А если они будут сомнительные для большинства, то бросят это дело – дохода не будет.

Станислава Левицкая

Буду знать,что я сомнительная,звучит даже как комплимент.

Екатерина

Да пусть кривляются, вам то что?