Евгений Головин

Вас раздражают вопросы на латыни???Меня да!!!

Ответы
Мансура Иванова

а меня нет... Кстати, Казахстан скоро хочет перейти на латиницу.. Чувствую, прибавится у вас 16 миллионов раздражителей.. ))) Евгений, надеюсь, вопрос я ваш правильно поняла. В латыни у нас сейчас только медики и чуточку юристы сильны... Может вас просто эта категория людей раздражает?! 😉

Евгений Головин

Спасибо что поправили.надо переписать вопрос...Наверное правильно будет на латинице....

Ксения Потокина

Лучше, конечно, читать на кириллице. Но, ведь не у всех есть возможность писать на ней - "клава" не приспособлена. А, вообще-то не очень раздражает.

Вадим Кузьмин

А что, кто-то задаёт вопросы на латыни? Тут, наверное, студенты-медики прописались (врачи-то латынь уже забыли). Ну, или древние римляне нам пишут.

Вера Поднебесная

Не раздражают, но дурой начинаешь себя чувствовать!!!!! А это, надо сказать, не очень приятно!!! 🙂

A C

а может люди за границей, и у них нет русской клавы?что тогда не жить чтоли?

Татьяна Волкова

у меня таких не было,меня раздражают прозрачный полиэтиленовые пакеты

Ольга Олечка

это мелочи жизни,не раздражайтесь по пустякам и будет у вас СЧАСТЬЕ!)))))

Роман Донич

не видел здесь вопросов на латыни... Латиницей видел, и да - раздражают.

Татьяна Главацкая

Просто у некоторых глава без кириллицы) А написать ну очень хочется)

Mihail Kiranow

Пока не встречал. Да и латинского языка я всё равно не знаю.

Марина *

да не только на латыни есть и такие вопросы что раздражают

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну наверное просто не у всех русские буквы на клаве есть....

Наталья Каратаева

не раздражайтесь,а пропускайте все,что вас раздражает 😉

Откорней Докончиков

они вас вызывают все время и отвлекают от насущных дел?

Ольга Гончарова

А, какая разница! Иногда и на русском ничего не поймешь!

Т(
Тереса (Лида)

За все время встретила только один вопрос на латыни))

Ю З

А пчаму?? Не потому ли, что "латынь из моды вышла ныне"?

Виктория Корякина

Латинский язык я не понимаю я знаю английский.

Андрей Пуляев

Не то чтобы раздражают, но не очень приятно...

.:тарантул W.t:.

меня вообще иностранные языки раздражают))