Андрей Ерёмин

Какого чёрта вы потащили меня в обход?

Ответы
Вл
Владимир

это был лучший вариант, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Людмила Потёмкина

Я потащила?????????? и в какой обход???? я сама ничего не понимаю...Что делать и как??? и даже сейчас на данный момент не могу понятьчтор лучше курица или яйцо в первую очередь...????,чтоб не обидеть,чтоб поступать правильно...так и дни проходят

Людмила Потёмкина

Думаешь так лучше.ну тогда не обижайся.хорошо?Хотя мне тоже конечно тяжко так.я хотела пораньше если честно. но тебе Лучше наверно-лучше-хотя не понимаю .когда близкие,можно и вместе решать какие-то проблемы.но исходя из предыдущего опыта понимаю.что наверно всеже последовать этому варианту,курица так курица...,если для тебя будет лучше.значит будем курицу есть...

Андрей Ерёмин

Но яйцо тем не менее было раньше

Людмила Потёмкина

Тогда почему были такие споры. я то тоже была согласна с таким мнением...!!!!

Андрей Ерёмин

Потому что в этих спорах никто не обращал внимание на Дарвина

Людмила Потёмкина

Ну тогда я про Дарвина и не знала, и если лечить. то я считала первая помощь умирающему.дыхание рот в рот. а не сама с собой.если б я тогда знала что-то поконкретнее и побольше.то и вела бы себя по-другому,но если мы будем спорить постоянно и что тогда не будем продолжать. вернее будем но далеко друг от друга.чтоб ты не говорил.что ты долго ждлал меня.теперь ты меня долго жди. ну может к 80 годам договоримся до чего-то.когда уже ничего не нужно будет или невозможно

Ирина Кон

Фильм есть такой,называется "Девчата", в котором девушка парню задает подобный вопрос, только гораздо корректнее, и добавляет, что тот, другой путь короче. Парень ей отвечает :" Зато этот ДЛИННЕЕ!".

Андрей Ерёмин

А как насчёт Магомета, который идёт узнать, в чём дело?

Ирина Кон

Про Магомета знаю только одно :" Если Магомет не идет к горе, то гора идет к Магомету".

Андрей Ерёмин

Всё с точностью до наоборот -Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе. Узнать, в чём дело

Ирина Кон

Узнал?

Андрей Ерёмин

У него спросить надо

Любаша

Ну ведь на камне было писано по-русски " Прямо пойдёшь-всё пропьёшь, налево пойдёшь-от жены огребёшь, направо пойдёшь-счастье обретёшь" Вот мы и пошли в обход)

Людмила Петрова

АНДРЮША хороший ты парень но ЧЁРНОЕ слово выруби у себя топором,,,Если будешь ещё говорить он будет у тебя за спиной,,,И ВСЕГДА БУДЕТ ТЕБЕ ГАДИТЬ,,,,

Андрей Ерёмин

Сказка о попе и работнике его Балде

Ирина Королева

Кто -Вас потащил? В ОБХОД ЧЕГО? ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТВЕТА, ТО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО. ЕСЛИ ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ ВОЗАУТИТЬСЯ - ВОЗМУЩАЙТЕ. .. МОРЕ У СЕБЯ

Андрей Ерёмин

Вопрос классический, не мой

Ирина Королева

Все равно он должен клеиться к чему-то в разговоре.

Андрей Ерёмин

Вот и поговорили

Ирина Королева

Нет, это только начало... Это Вас потащили, а не меня, А я должна ответить, "какого ч. .."?! Вот зачем Вы приплели РОГАТОГО В ПОЛЕМИКУ?.. ПОДОБРАЛИ ГДЕ-ТО НА ПЛОЩАДНОЙ БРАНИ ЭТИ СЛОВА И ВНЕСЛИ В РАЗГОВОР. .. Зачем? СЛУЧАЙНОСТИ ИСКЛЮЧЕНЫ!

Андрей Ерёмин

"Айболит-66" Ссылки достаточно?

Ирина Королева

Достаточно. Я думала, что Вы более ироничны. Прощайте.

Наталья Казак

умные все-обходят гору,а потом вычисляют высоту,содержание кислорода в морозном воздухе и посылают вперед безрассудных и смелых...

Тамара Гончарова

А все приключения и неприятности начинаются со слов: А я знаю короткую дорогу))) И ещё: Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт))

Елена ******

Я долго думала, как будет лучше... Пойти нам напролом- там есть болото... А топнуть в нем, Да и топить в нем вас- уж больно неохота!)))

Екатерина

Здесь вам не равнина,здесь климат иной,идут лавина одна за другой...и здесь,за камнепадом идет камнепад...Поэтому- в обход!

Екатерина

Автору

Андрей Ерёмин

Высоцкому?

Екатерина

я про стюардессу по имени Жанна

Андрей Ерёмин

А я про ответ на вопрос

Екатерина

Понятно....пошалили не в тему...ну извини

Elena Vladimirovna

А так длиннее, дольше пройдем больше начудим. Будет потом, что вспомнить и над чем посмеяться.

Хочу В Париж

Потому что самые интересные путешествия начинаются со слов "пошли ,я знаю короткую дорогу "

Ма
Марьям

Так я ж думала,что вы настоящий герой..а они как известно ...только так и передвигаются)))

Ма
Марьям

Так напрямую вы никак...упираетесь

Ма
Марьям

А почему.. собственно

Андрей Ерёмин

Как-то с головой ещё всё в порядке

Ма
Марьям

;-))) это радует

Mortifer

имя?-Икко, пол?-женьский, почему женский ты вроде мужик-не писта я , что в обход не пошел

Евгения

вот именно, и я, порой думаю об этом же, порой напрямки значительно короче, но труднее,

Ир
Ирина

А по прямой скала, тунец пробивать дольше . Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет

Ольга Газизова

Умный в гору не пойдет... Умный гору обойдет.... Нормальные герои всегда идут в обход...

Алексей Груздев

"...В ОБХОД ИДТИ , ПОНЯТНО , НЕ ОЧЕНЬ-ТО ЛЕГКО , НЕ ОЧЕНЬ-ТО ПРИЯТНО И ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ! " )))

Крысанов Андрей

Ходы кривые роет
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход!

Крысанов Андрей

а почто он бегемотиков отравил, да так что они схватились за животики? в документальном мультфильме все показано.

Андрей Ерёмин

Мы сейчас про фильм

Крысанов Андрей

не мы а вы, я себя решил фильмом не ограничивать.

Андрей Ерёмин

Так не ограничивайте же во всём

Крысанов Андрей

во всем нельзя- можно попасть под статью.

Ра
Рая

ну так же путь длинней..значит кто-то хотел побыть с вами подольше..радуйтесь