Олег Анатольевич

А не создать ли нам институт гейш?Платишь-получаешь в пользование умную,красивую,просто супер-женщину?

Ответы
Надежда Наумова

Cкажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко, Заботу,
по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек .

Maria ***

Пришел чукча в публичный дом. Снял проститутку. После сеанса расспаковывает сумки-чувалы: достает меха, рыбу, икру и др. У девушки глаза загорелись!! Девушка говорит:-Даай еще?! -Ну, дааай- соглашается чукча. Утром девушка просыпается и видит, что чукча всё обатно запихивает: и меха, и ирыбу, и икру, и т.д. - Ты что чукча делаешь??!!!!!! -как что?- я хотел-я платил. Ты хотел-ты платил.

Ви
Виолетта

Гейшу создать может только восточный институт. Вот Вы о женщине в превосходной степени; умная, красивая... и в мыслях даже нет, что там она просто "скотина". И первое, что ее научат - это вытягивать с Вас деньги, буквально за все. Вам мало того, что у нас в России умные и красивые Любят бесплатно и на шею еще себе сажают.

Олег Анатольевич

ну вытягивать деньги у нас умеют и без институтов,а "сажающих на шею"стало гораздо меньше-поумнели!

Ви
Виолетта

самое интересное, что создатели гейш очень любят наших женщин 😀 не гейш

Олег Анатольевич

любят экзотику,мы-тоже.Для каждого она своя

Ви
Виолетта

для одних экзотика - за деньги, для других без денег. В любом случае мужчин объединяет любовь к разнообразию

Олег Анатольевич

трудно спорить

Ви
Виолетта

из уважения к творчески мыслящему мужчине, я спор прекращаю. удачи!

Олег Анатольевич

😘Спасибо!

Любовь Светочева

а гейши будут из Японии?? а то наших русских девчонок пока научишь всем премудростям...сам состаришься! а вот у японочек это в генах - почитание, понимание, улыбка 6 * 9 ( причем искренняя ...), поклоны и склонность к обучению...

Любовь Светочева

это они сами с собой делают...ИНЕТ и ТВ "помогает" в этом...а мамочки своими дочками также не занимаются- что да как???что хорошо и что плохо, да много чему должна научить мать своих дочек, ну хотя бы вкусно готовить! так?? а уж отношениях в семье----я вообще молчу...

Олег Анатольевич

именно поэтому я поднял эту тему

Любовь Светочева

ну что от нас с вами зависит??? кто же учтет наши добрые пожелания и устремления??? это должны "дяди" при портфелях делать такие институты. Может быть когда-нибудь дойдет...что мир погибает! что мы снова вернемся в пещеры....!

Olga Raevska

Не на пасутся! В гейши по традиции брали только женщин года Тигра. Они способны и спеть, и сплясать, и разговор, и чай, и за чаем. И не способны на длительные отношения. Где столько тигриц взять?)

Олег Анатольевич

да любую можно раздразнить!😄

Olga Raevska

Не все такие) есть и слова поперек не скажут

Олег Анатольевич

плохо дразнили!

Любава

давно пора....чтоб те кто только пользуются женщинами не заморачивались...а у кого денег не хватит, пусть резиновыми пользуются. И каждый доволен. Остальные живут в любви и счастье))

Га
Галым

всегда знал,что народ сам найдет ответы на самые жгучие вопросы бытия) я только не понимаю, зачем он(народ) делегирует свои полномочия депутатам)) предлагаю создавать и утверждать законы, в Спрашке ))) Я все сказал!....

Любава

Поддерживаю))

Ольша Мироно

!!!!!!!

Галя

Я уже давно подумала, что зря упразднили институт гейш...Ведь какие талантливейшие особы были?! Даже политикам помогали иногда...может, и политики стали бы луччче?

Лю
Любовь

СОЗДАЙ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ....И ГЕЙШИ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ БУДУТ....САМ БУДЕШЬ ПЕРЕЖИВАТЬ, ЧТО БЫ НА СТОРОНУ НЕ УШЛА....ПРИДЁТСЯ И СОБОЙ ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ...

Олег Анатольевич

не слишком ли много запросов при минимуме отдачи?

Лира Мальцева

Чисто физиологическое удовлетворение,а как же счастье,которое просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека,в зависимости от человека...

Лира Мальцева

нет

Олег Анатольевич

вот так всегда.значит видите мир в темных красках-это возрастное

Лира Мальцева

это не так,возраста не чувствую (спортивное прошлое),биологический возраст 45 лет

Олег Анатольевич

ну мы почти ровесники,я не о здоровье физическом говорю,а о немного желчном взгляде на жизнь

Лира Мальцева

Есть излишки желчи......я этим не страдаю

Сама По Себе

А Вы не патриот, однако. Я за отечественные бренды! Например "Институт благородных девиц, с углубленным изучением отдельных предметов" 😄😉

Олег Анатольевич

ну дело не в названии,а самой идее!

Сама По Себе

А сейчас на рынке этого труда напряженка с умными-красивыми?

Олег Анатольевич

"товара" много,но манеры шокируют!

Сама По Себе

Я так и поняла. Но у них там и элита присутствует, просто стоит дороже. Думаете гейша дешевле обойдется?

Олег Анатольевич

думаю нет,но у наших "гетер" уже не хватает ума на самое простое приличие

Сама По Себе

А если представить, что действительно появится институт гейш, то как Вы думаете, какой контингент захочет в нем обучаться? Боюсь только тот, который в силу своего социального статуса не сможет осилить такое обучение. Не сможет, как по финансовым соображениям, так и в силу личностных качеств.

Чудочудное Диводивное)))

Думаю, что и женщины бы не отказались за плату получить в пользование умного и красивого супермужчину))) Вот только как назвать тот институт?)))

Олег Анатольевич

проявите фантазию!

Чудочудное Диводивное)))

Да как бы не назвали... Важен результат)))

🇷🇺 Анжелика*

а денег хватит? Такие женщины стоят целое состояние! И опять таки, гейша - женщина свободная, и не факт, что она захочет даже общаться с вами)))

🇷🇺 Анжелика*

Так вот там мужчина встретил идеальную женщину, но не смог быть с ней, потому что она искала идеального мужчину))

Олег Анатольевич

я не ищу большой и вечной любви.мне довольно несколько минут приятных!

🇷🇺 Анжелика*

Создавайте свой институт )))

Людмила Невинных

а все остальное время - воспоминания? Ожидание? Тоже как то грустно!!!!!

Олег Анатольевич

не бывает непрерывного счастья,есть только моменты

Светлана Зарубина

Умная, красивая, просто супер женщина сама решает с кем, где и как проводить свое время! Уж точно плевать она хотела на всякие институты...

Аллочка Кирина

По сути та же шл@ха) поэтому лучше быть вредной, глупенькой, но любимой, чем такое, чем идеальной, но чтобы тобой пользовались

Олег Анатольевич

ваш выбор

Аллочка Кирина

Bien entendu

Алекс Венцель

Это можно сделать и бесплатно: -Умных и интересных женщин море...Вопрос лишь в том, а интересны-ли будем мы для них?))))))))

Людмила Невинных

да стоит.....и добиваться и восхищаться и страдать......

Олег Анатольевич

самомнение женское

Людмила Невинных

что в этом плохого?

Олег Анатольевич

мания величия тоже вещь неплохая!😀

Людмила Невинных

какая мания? вы о чем7

Ла
Лара

А вы знаете что гейши не предоставляют услуги интимного характера без собственного желания ? Хорошая идея, кстати!)

Олег Анатольевич

естественно знаю!ну не всем же свет клином сошелся на совокуплении!Есть радость общения к примеру!

Ла
Лара

Чисто гипотетически ! Вы купили гейшу, чудно провели время И вас обуревает страсть или вы влюбились,А она на работе же по сути. А вам только эту девушку надо , свет клином на ней сошелся. Что делать будете ?)

Олег Анатольевич

я на такие страсти вряд ли способен сейчас-ума побольше,чем чувств!

Ла
Лара

Никто не застахован от чувств. Я в 44 года так залипла , сама очешуела . Но речь не обо мне и беседа чисто гипотетическая. Так , что вы будете делать ?)

Олег Анатольевич

еще раз повторю-я не брошусь в омут с головой,мне давно за 18 и чувства совсем другие

Ла
Лара

Я вас поняла )

**
***ирина***

Просто умную, исполнительную, услужливую ну и , разумеется, всепонимающую головойкивающую))) Секс на стороне-учти)

Олег Анатольевич

в курсе!

**
***ирина***

Тогда все в твоей власти))

Светлана Атаева

а что просто так разве нельзя встретить по жизни красивую, образованную сексуальную женщину, обязательно гейшу?

Олег Анатольевич

а если таковой попросту нет?Мы не триста лет живем.

Светлана Атаева

если Вы для себя решили это, совсем не значит, что её не существует, просто она Вам не попадалась на Вашем жизненном пути. Кто знает, может ещё всё впереди)

Олег Анатольевич

надежда умирает последней,будем надеяться,как еще говорят в утешение?

Светлана Атаева

а временное счастье счастье на всю жизнь не принесёт, его захочется всё больше и больше, желаю удачи!

Екатерина Баринова

Какая же каша у всех в голове... и у вас тоже... чтобы вырастить гейшу уходят годы учебы и деньги на ее образование.

Олег Анатольевич

ну ничего нового вы не открыли

Екатерина Баринова

Конечно. 🙂 но комкнтарии меня просто потрясли своим невежеством.. да и бог с ними... знаете анекдот про японскую трагедию в кино? Да, мать гейша, отец рикша, а сын Мойша.:))) хорошего рождества и улыбайтесь почаще. Всего доброго.

Олег Анатольевич

что поделаешь,грамотных людей скоро придется заносить в Красную книгу!😄

Екатерина Баринова

Ваш диагноз такому обществу и в чем причина?

Олег Анатольевич

В первые годы советской власти была поставлена задача по повышению грамотности народа.Сейчас же власть имущие поняли,что управлять грамотными людьми

Екатерина Баринова

Сложнее... 🙂 что ж, красная книга - почетно...:)))

Елена О.

У нас есть они давно есть, только по-другому называются и стоят очень дорого. Часто спец. службы их используют.

Лариса Венгерка

А разве НАША хорошая жена хуже!!! А японцы народ странный!!!

Елена О.

Они просто очень обособленны и свято чтут традиции.

Лариса Венгерка

Знаем-знаем их традиции!!!!

Олег Анатольевич

и что же вы такое "знаете"?

Лариса Венгерка

Они чересчур раскрепощены...донельзя!

Олег Анатольевич

возможно их религия тому способствует,или национальные традиции