Дмитрий

мало кто знает, но коты всегда приземляются на лапы, потому что ядро нашей планеты — это огромный клубок ниток.

Ответы
Анна ...

😶

Дмитрий

спорим ты не знала?! И про то что мир стоит на трёх черепахах тоже забудь!

Анна ...

Не на трех черепахах, а на одной черепахе стоит три слона и держат земной шар. Садись два, ты не выучил урок. Почему это я должна забыть? Как хочу так и верчу свой шарик.

Дмитрий

чушь правильной быть не может

Анна ...

А что ты скажешь про кота который приземляется на четыре лапы?

Дмитрий

так это по новостям говорили