Ол
Ольга

Вот почему у девочек критические дни, диеты, эпиляция, роды, а мальчикам только бриться по утрам?

Ответы
В*
Виктория ****

мне кажется что парни ухаживают не меньше девушек, бритье поутрам, чистые и окуратные руки, хорошая одежда, приятный запах, чистые носки, и тд!))

Мария Коробицына

да еще армия - ныне годовалая отлучка))) ну еще мальчики нравятся те, которые следят за собой, а значит и у них могут быть диеты, тренировки!

Василий Алибабаевич

а у мальчиков стояк не к месту иногда. и хрен знает, как не спалиться. еще и ваши диеты терпеть с критическими днями.

Виктория Колесова

Вот уж точно! Бедные мальчики!))))

Николай Николаевич

родину защищать, терпеть критические дни, диеты, эпиляции, беременность и вообще что любимым захочется)))

Маргарита Маргарита

Малькам - заработать на семью.Защищать и погибать на войне.И вызывать на дуэль любовников девочек

Сергей Пахомов

Они для романтики (мальчики).А так можно и без них)))А без девочек нельзя. Они основа жизни)))

Джива

вот только не надо ныть. если ты красивая весь мужской род у твоих ног. вам этого мало?

Го
Горыныч

у всех свои проблемы ... а некоторые ленивцы даж бороды отпускають, шоб не бриться

Марина Михневич

ну у мальчиков еще бывают не вылеченные гипертония, ожирение и импотенция....

Кариночка Августовская

у мальчиков дофига всякой херни которой нам девочкам лучше не знать

Владимир Шегай

Поверь мне, у мальчиков свои "тараканы" не хуже ваших. Со временем узнаешь

Юлия Майснер

потому что мужчины даже морально столько всего вывести не в состоянии))

Елена

ну, это Вы преувеличиваете для девочек, а для мальчиков уменьшаете))))

Владимир Ожегов

Так то-ж мальчикам ! А у мужчин кроме этого еще очень много забот )))

Ольга Казакова

У большинства мальчиков и мужчик тоже пол-жизни критические дни

Наталья Прибыльнова

:))) не прибедняйтесь - у вас, мальчиков, заморочек тоже хватает:)))

Анна Логинова

Еще 2 года армии,так знающие говорят,что лучше родить.

Евгения Владимировна

не справедливо ! Взяли бы на себя хоть эпиляцию )))

Mariya Gluhova

Ну, ты занизила!!! Пусть рожают!!!!!

Евгения Владимировна

Маш , это им в принципе не дано ))) Пусть хоть так пострадают )))

Прокофьев Вячеслав

кормить семью...воевать....зашищать.....умирать.....

Одинокий Волк....

вам что мало??? Вы еще хотите бриться по утрам!!!

Елена Полей

нет , я хочу что бы мальчики рожали )

Оп
Опа

вам че - мало что ли? ну забирайте роды себе))))