Анна Травкина

Как можно повышать свой иммунитет, чтобы не болеть?

Ответы · страница 3
Светлана Тупицина

Медикаментозно-никак! Только природа, Свежий воздух и закаливание!!!!!!!!!!!!!!

Суссанна

лимон с чесноком.кипяпеной водичкой.в холодильник и по ст.ложке по утрам.

Евгений Сутягин

правильно питаться и заниматься спортом, хотя бы делать зарядку по утрам

Василий Костюк

Нужно работать, отдыхать, не брать тяжелого в руки а глупостей в голову.

Валентина Бадмаева

если хочешь быть здоров-закаляйся, по утрам чистым спиртом похмеляйся

Лендр Фреди

А тебе некого больше спросить,из близких,кому доверия намного больше?

Анна Травкина

Просто хочу услышать мнения людей.

Лендр Фреди

Имей в виду,все медиа заточены рубить бабло.И не важно какой ценой,лишь бы продать своё...Даже если убивает...А иммунитет повышай мёдом,орехами....ну и пр. натурпродуктом - не ошибёшься,даже если не сразу почуешь пользу....

Ленивый Тролль

Поцелуи с разными людьми помогают, держать иммунную систему в форме.

Дмитрий Лебедев

вести здоровый образ жизни. правильно питаться и заниматься спортом

Дмитрий Каракозиди

Тут врядли дам толковый ответ. Здоровый образ жизни. Чистая душа.....

Вера

Я согласна с ответом "Живите и радуйтесь и иммунитет сам вернется"

Павел Шило

Надо хорошо питаться и физически развиваться и умом тоже дружить.

Лю
Людмила

Закаляйся,водой холодной обливайся- если хочешь быть здоров!!!

Татка

занять себя до такой степени, что бы забыть, что такое болезнь

Ольга

Море, солнце, питьевая вода, режим, спорт, умственные нагрузки

Владимир Морозов

Измени себя! И ничего дополнительно принимать не нужно будет

Rockwoman (Из Глубинки)

есть разные иммуностимуляторы и плюс внутреннее убеждение

Марина Лежнева

Употребляй больше фруктов. Закаляйся и занимайся спортом.

Галина

Поменьше думать о болезнях,,укреплять здоровье спортом!!!

Виталий Московских

нет так не интерено всегда здоров от работы не отмажишся

Темур Багиров

хорошее настроение каждый день, вера в себя ежесекундно