Mарина

А расскажите,из- за какой такой нелепости не сложился ваш роман?Рассказываю..Сидим мы на лавочке,у меня из рук случайно упала монетка на землю..Он галантно наклонился,поднял монетку и...положил к себе в карман....🤔🤣

Ответы
Сергей Субботний

по какой причине мы расстались? причиной была ЛОЖЬ. я спросил: - тебе сахар положить в чай? ответ: -ЛОЖЬ. всё. кранты.

Mарина

Да,да!!!!

Татьяна

моя подруга как-то призналась, что меняет парней постоянно потому, что "как подумаю, что он посрать ходит......"🤣

Kravtsov.vladimir

Значит у него в кармане дырка,он подал Вам знак что её нужно зашить....)))

Николай Иванов

и что. были бы женой то и карман был бы ваш. а так, что упало то пропало.

Mарина

Фу...

Оксана 🐉

У меня бы тоже на той лавочке роман прекратился

Qugen Wolf

От жадных надо избавляться.

Милота))

Жадность фраера погубит

Им
Имя

...а надо было куда??🤔🧐))

Сергей Кузнецов

Ну, скажем было дело...

Шепот

я думала пёрнул🤣😂

Грек. Алик.

Хозяйственный.😂

Алиса -Summer

Как мило..!)))))😂😆

Алексей

машинально же🤣

Сергей Сергей Журавов

да. это скандал..

Ухти-Тухти

На память о Вас.

Ирина Цветкова

Вот же крохобор

Лев Полыковский

Жадный очень.

Магнолия Анатольевна

вот паганец

Красное Солнышко

Вот же гад!

Марьяна Иванникова

прикольно