Ольга Иванова

Скрипач на крыше это что???

Ответы · страница 2
Евгений C

Друг Лаймы!!!

Ольга Иванова

Хороший вариант.У меня просто романтик

Ни
Нина

Это скрипач

Ни
Нина

Романтики чаще играют на гитарах)))

Илья Бирюков

Это Весна!

Ольга Иванова

Просто влюбленный романтик

Илья Бирюков

Просто влюбленный романтик весной

Ольга Иванова

Любить можно в любое время года,ну если вам так хочется,пусть будет по вашему...

Илья Бирюков

А почему он должен быть влюблен!? Или романтик!? Может у него соседи не музыкальные, и он вынужден репетировать на крыше!?

Ольга Иванова

Мой вопрос и мой ответ, я хочу,что бы мой скрипач был влюбленным романтиком, остальное все проза и суета.

Krutoi Paren

это еврей

Ольга Иванова

У романтиков нет национальности

Vladimir Somov

сверчок.

Ольга Иванова

нет РОМАНТИК!!! А сверчок на чердаке, а не на крыше...

Сергей Литвинов

не знаю

Александра Хм

Это скрипач с патологией мозга

Ольга Иванова

Если человек влюбляется,по вашему у него с головой не в порядке??? Мне вас жаль...

Александра Хм

Вообще, биологически, химически, и физиологически - да. Но ещё на крышу лезть- отсутствие инстинкта самосохранения. Тоже не норма

Ольга Иванова

Ну,так все в пределах разумного...на плоской крыше...

Александра Хм

аааа... Т.е. в помещении - это вообще никак... В концертном зале, в учебных комнатах акустика лучше, звучание лучше. А на крыше -это выпендрёжник

Ольга Иванова

В помещении,это уже не романтик,а музыкант-трудаголик!!!

Александр Ласков

Дурак

Ольга Иванова

Просто влюбленный романтик