Кирилл Денисенко

Ваша любимая древняя цивилизация??

Ответы
Анастасия С.

Нельзя любить или ненавидеть какой либо предмет, не зная его достаточно хорошо(с). Нет любимой, но в восторг приводят мегалитические постройки с полигональной кладкой, дух захватывает

Галина Ищук (Горбунова)

Можно было бы ответить шаблонно - Египет. Но я очень люблю Россию.Поэтому - мне нравится Древняя Русь с её верованиями и древними божествами - Родом, Ладой,Лелей,Велесом...

Александра Стрельцова

А у тебя какая любимая ..!?? По твоей маске ,.."Индейцы.." А для меня наверное ВИКИНГИ... Хотя они друг друга стоят...Выживали самые сильные, бесстрашные и хитрые...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Затрудняюсь ответить. Но вообще-то меня интересуют Шумер и Египет. Не то чтобы я стремилась изучать, но некие чувства есть. К Риму нет, например.

Ijeil

Наверно маяй или атланты, жили спокойно, творили великие дела. Исчезли, но творить не перестали постоянно напоминая нам о своем существовании

Кирилл Денисенко

Майя творили эт, точно вот я тоже хочу пирамиду Кукулькана вырывать людям сердца, спихивать из трупы по ступенькам и купаться в крови

Д=
Дарья =)

Никогда о таком не задумывалась. Поэтому, просто позвольте поинтересоваться у Вас ответом на этот вопрос

Татьяна Гертель

Как она может быть любимая? Ты бы уже не спрашивал, а почитал бы, поумнел бы, друг мой!

Кирилл Денисенко

Как приятно знать, что я выш друг, в жизни сразу появился смысл, с другом как вы каждый день как в сказке

Екатерина Сарапкина

У тебя такие вопросы, на которые я никогда не задумывалась. Не могу ответить.

Кирилл Денисенко

бывает. ничего страшного. продолжайте быть замечательной.

Кирилл Денисенко

вопросы мои для идиотов. так что радуйтесь 😉

Кирилл Денисенко

конечно радуетесь. вы же не идиот

Кирилл Денисенко

да я такой. всех достану 😄

Екатерина Сарапкина

😃 а зачем всех доставать?

Екатерина Сарапкина

Так же как почтальон Печкин и птичка?

Алёна Баландина

К сожалению, я не сильна в истории, чтобы рассуждать на данную тему)

Кирилл Денисенко

а как вы еще узнаете что это не для вас если не попробуете?

Кирилл Денисенко

все что нужно знать - это направление, в данном случае древняя цивилизация, если не взяться за единную книгу или фильм (т.е не переставлять ноги в нужном направлении) ничего с места не сдвинется.

Алёна Баландина

Но можно же бегло просмотреть несколько направлений и отсеять не подходящее) Для этого ошибки не нужны)

Кирилл Денисенко

а как вы знаете что подходящее пока не попробуете? платье же мерят сначало

Алёна Баландина

Я обхожусь без примерки) Фантазия помогает подобрать то, что мне необходимо))))

++
+++++++

Мне кажется слово "любимая" сюда не совсем подходит Майя!

Личинка Рака

Эллада... если не брать во внимание то что они извращенцы

Ди
Диманаппа

затрудняюсь ответить...любимая...что это значит

Кирилл Денисенко

а что значит любимый кинофильм, любимая книга или любтмая группа?

Ната Л..............

Майя) весь мир своим календарем перевернули)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

та,которая не приносила кровавые жертвы

Суетолог

подождите,вы что историк?или так любитель?)

Кирилл Денисенко

да вот понимаете, есть такая девушка у которой дупло между ног чешется а все всем виноват Кирилл со своей пирамидой получается

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я любитель) одно время просто увлекалась ...Сейчас конечно уже нет...А вот Кирилл,как видите,показал свое истинное лицо...точнее свой уровень развития ))

Кирилл Денисенко

Смотрите а то я вам еще сниться начну, вы так меня часто упоиминаете

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

простите как вас там?)) Имя в суе,помянать не буду...а то и правда ваш триколор присниться..бррр

Lydmila Kretova

древний Римм времена Клеопатры

Мария Лорис

Не оригинально, но майя и инки

Молчаливая Галлюцинация

.......... Привет расписной...)))....

Кирилл Денисенко

(подолжаю)...к вам...на помощь...на ведройде...летит!

Кирилл Денисенко

ты что* поломатая совсем теперь 😄

Молчаливая Галлюцинация

..... Ну так попробуй тут остаться совсем не поломатой... мало того напудренный и напомаженный так исчо и трансвестит...

Кирилл Денисенко

пустяки...дело то житейское 😄

Молчаливая Галлюцинация

..... ))).... Варенье будешь?....

Мариночка *****

не задавалась этим вопросом)

Балжан Кушкинбаева

когда люди были объезянами

Кирилл Денисенко

так многи и сейчас обезьяны

Балжан Кушкинбаева

когда не было никакой техники и навороченых штучок

Надя Гончаренко

не знаю-а из какой Пифагор?