Светлана Рябова

Что важнее: любить или быть любимым?

Ответы · страница 12
Елена

важны оба пункта! ничего нет важнее этого прекрасного чувства!

Серега Стародубцев

важнее понимать а когда поймешь остальное само собой сложится

Ви
Вита

все же важнее взаимность,даже если это неновисть,но взаимная)))

Sergey Mariupol

Важно и то и другое.В противном случае любовь становится мукой

Павел Ширяев

Любить,у некоторых это не получается,а многие и не умеют вовсе!

Svetlana Husainova

Любить обязательно необходимо, а вот взаимно ли? Как бог даст...

Евгений Александров

Важна взаимность,приспособленец рано или поздно откалывается

Anna Degtjarjova

что вкуснее мороженное с клубникой или клубника с мороженным?

Alex Const

настоящая любовь это счастье и не важно взаимная она или нет

Ба
Бастинда

а лучше бы и то и другое в одном флаконе-вот это важнее намного

Roostam Qwacker

Важнее просто быть...а там уж можно и любить,ну и любимым быть)))

Александр Волков

Во как! А что с любимой женщиной рядом уже того ... в ЗАКЛЮЧЕНИИ?

Еш
Ешка

философский вопрос... это кому как нравится - в какой роли быть!

Тимофей Мешков

И то и другое важно )
Но.. любить - это важнее - есть смысл жизни )

Leonid Degtyarev

Важно и то и другое если хочешь получить полноценную любовь...

Наталья

если ты кого то любишь всегда есть тот кто любит тебя это факт

Игорь Приходенко

жизнь гадкая штука,как правило -эти чувства на разных берегах

Ray Alex

быть богатым. ваша любовь - невыгодное и галимое предприятие.

Людмила Державина

любить....это так классно...любимым не плохо...но любить лучше...

Ольга Самсонова

нельзя выбрать, и любит надо, , что тебя любили, тут нет выбора

Mihail Gordeev

Важнее, что бы твои дети потом имели обоих любящих родителей.