Светлана Рябова

Что важнее: любить или быть любимым?

Ответы · страница 2
Natasha Gorodchikova

лучше любить, тогда можешь на многое закрывать глаза. А когда любят тебя и пытаются постоянно и во всем угодить, это больше раздражает, а не радует. Нас питают собственные эмоции

N N

Есть две категории людей - в любой паре в меньшей или в большей степени есть оба. Один любит - второй принимает. Это вопрос из разряда - кем лучше быть - редиской или укропом.

Виталий

необходимо единство того и другого . Достижимо ,если Знать Законы Рита .С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...?

Паша Янгулов

И то и другое если ты будешь любить а тебя не будут то тобой будут пользоваться и прийдёт в скором времени тот час когда вы расстанетесь и со второй версией аналогично!!!)

Эмма Колинько

Говорят, счастлив тот, кому дано полюбить, а как по мне, если эта любовь не взаимная, то приносит лишь страдания, так, что лучше и любить и быть любимым одновременно.

Арслан Саитбаталов

То и другое одновременно, а то что толку быть любимым если ты не любишь и толку любить того кто не любит тебя но можно сделать так что бы он влюбился в тебя

Арслан Саитбаталов

Если ты любишь его то попробу но знай если ты его разлюбишь а он будет тебя любить то ему будет очень тяжело я так уже 4 год мучаюсь

Людмила Галкина

для мазохистов стремящихся к безответной любви - любить, а для эгоцентриков в больной самооценкой - быть любимым. Остальным, думаю, важнее взаимность.

Валентин Шолохов

Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.Словно птица небесного рая — любовь.Но еще не любовь — соловьиные стоны.Не стонать, от любви умирая, — любовь!

Ириада Роза

Ничего нет лучше, когда любовь взаимная... Но, всё же, нужно не искать любви, а любить, не ждать заботы, а заботиться, вот тогда и любовь будет...🙂

Сергей Аксенов

какая польза от того,что тебя любят, а ты возможно нет?только раздражение может привить.важнее самому не только любить,но и быть снисходительным

Сергей Аксенов

любовь-облагораживает человека

Сергей Аксенов

только многие топчут и пренебрегают ею

Му
Муза

и теряют это великий ДАР ...но Любовь - прощает

Сергей Аксенов

спокойной ночи,спасибо за компанию))

Му
Муза

Доброй ночи ! ...и вас благодарю...

Тамара Кобзева(Кудрина)

Если ты его не любишь_будет раздражать. Может потом полюбишь или привыкнешь или смиришься. Мне муж признался в любви через год после свадьбы.вот

Анна Я

должно быть вместе))) Лучше чтоб тебя любили.... но потом со временем человек перестанет любить, не получая взаимности... так же и если ты любишь.....

Александр Berceuse

Важность зависит от цели. Если цель - выгода, семья. спокойствие, защищённость, независимость, дети и т.п. - то быть. Если любовь самоцель - любить.

Это Я

Важнее любить и быть любимым, так как если любишь ты а не любят тебя, то ты никогда не ощутишь всей прелести жизни, а если наоборот, то партнер

Рунис Умеров

Каждому свое,сложнее всего даже при взаимной любви сохранить баланс..один всегда любит сильнее важно,что бы другой об этом не догадался!!!!!

Владимир Филатов

Настоящая любовь никогда!никогда не бывает безответной!Потому что любовь - это дар Божий!А Бог - не изверг.Если Он дает,то дает взаимную.

Валентин Шолохов

- Конечно быть любимой!!!но если ты не любишь то жизнь пустая и скучная что тоже плохо!в жизни важно и первое и второе!а там как пойдет....

Олеся Рыкова

НАВЕРНО КТО ТО РЕШИТ ЧТО ЛЮБИТЬ, НО КТО ТО РЕШИТЬ ЧТО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, НО ЭТО ТАК КАК ВЕЧНЫЙ ВОПРОС БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, ОДНО ДРУГОЕ ДОПОЛНЯЕТ

На
Наталья

мудрец ответил: для птицы какое важнее правое или левое крыло...

Олеся Рыкова

ПРАКТИЧЕСКИ АНАЛОГИЧНО ОДНО БЕЗ ДРУГОГО - НЕВОЗМОЖНО

Физик Кеша

Этот вопрос однажды задали какому-то там мудрецу, на что он спросил "Что важнее, правая рука, или левая?" Чувства должны быть взаимными.

Юрий Георгиевич Жемойдо

В молитве Франциска Азисского ясно говорится: "Боже, сделай так, чтобы я любил, а не меня любили" Это одна их ключевых позиций святости