Светлана Рябова

Что важнее: любить или быть любимым?

Ответы · страница 30
Александр Туганов

И то и другое очень сложно....

Jjjj

i to i drugoe! nu konechno byt lyubimym et zdorovo!

Валентина ***

ОДНО ДРУГОМУ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ

С@
Скорпион @}->

😄 мой вопрос уже здесь...;) конечно же взаимность... 🌹 🌹 🌹 🍷 👍

Валентина ***

НО НЕКОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ,А ДРУГИЕ ЛЮБЯТ

С@
Скорпион @}->

Все таки взаимность лучше конечно а если его нет, то конечно прибегают люди к таким вариантам как ты расписала это конечно лучше чем ничего... К стати большинство людей на земле живут по твоему варианту...;):)))))

Наталия Котова

Счастье-когда и то и другое!

Леонтий (Ur5Ggh) Левицкий

Когда человек начинает считать, о какой любви разговор?

Galina R.

i to i drugoje odnogo liubit a drugim byt liubimoj

Н@т@лья Ряз@нов@

самое главное быть любимой

Ксения Сокова

Высокомерно, хотя любое мнение правильно)удачи вам)

Н@т@лья Ряз@нов@

В чем тут высокомерие ответ?если женщина любима )))нужно любить мужчину который ради тебя все сделает ,а не словами говорить )правда жизни

Ксения Сокова

"А где же любовь-то? Любовь бескорыстная, самоотверженная, не ждущая награды? Та, про которую сказано — «сильна как смерть»? Понимаешь, такая любовь, для которой совершить любой подвиг, отдать жизнь, пойти на мучения — вовсе не труд, а одна радость." Куприн. Гранатовый браслет.

Н@т@лья Ряз@нов@

в наши дни этого нет ,а жаль что люди другие )другое мировоззрение

Алекс ?

Уметь любить и быть нужным!

Алекс ?

:)Как-то так!)) А для Вас что важнее?

Алекс ?

🌹С наступающим праздником Вас! Мир Вашему дому!

Татьяна Прилуцкая

Одно с другим--неразделимо.

Ксения Сокова

Почему? Кто-то же страдает, прямо в данную секунду.

Неголубой Огонёк

а что палучица...то и важнее

Эпическая Сила

ой, сегодня - быть любимой 😞

Юрий Пилецкий

ЭТО

Наталья Маркова

отдавать важнее, чем брать.

Айс М

и то и то если это возможно

Айс М

ну есть люди которые любят когда их любят, а есть которые любят любить) отдаю себя0 если они сойдутся возможно что то изменится

Татьяна

лучше 2 в 1, другое - каторга

Костя Кузнецов

Хорошо когда и то и то есть

Ек
Екатерина

важно и то,и другое вместе

По
Полночь

точно.чтоб взаимность была. тогда все хорошо.

Владимир Иванович

а убить, либо быть убитым?

Иллюзионист Бауржан

люби сперва а потом будешь любимым своего половины или родных

Владимир Иванович

Деньги вечером, стулья утром", ..А можно наоборот? , "Можно", "Но деньги вперед!".

Victoria Cherpec

LIUBITY ı bıty lıubımoy!!! Vajnee bıty...

Раиса Бобкова

И любить и быть любимой ..

Раиса Бобкова

Годааа ...

Аркадий

Это да... Но вроде помню.

Раиса Бобкова

Вот и славно...

Аркадий

Конечно...

Анатолий Кирсанов

ШТО ОТДАЕШ ТО И ПОЛУЧАЕШ

Анатолий Кирсанов

НАТАША РДАСТИТЕ ШТО НЕ ОТВЕЧАЛ РАБОТА ЗАНЯТ ЭТО ЕСТЬ НЕ САМНЕВАЙТЕСЬ 😉

На
Наталья

а как узнать про свою кармическую программу жизни, о своих долгах?

Анатолий Кирсанов

ЕСТЬ ЛИТЕРАТУРА ИЛИ ОБРАТИСЬ К СПЕЦАМ

На
Наталья

вряд ли обо мне будет что-то в литературе, а о спецах я не слышала...

Анатолий Кирсанов

КНИГИ ШТО ТАКОЕ КАРМА ЕСЛИ ТЫ НЕ БОГ ТО ПРОТЕБЯ ВСЕ ЕСТЬ ВАЗМИ ЖУРНАЛ ОРАКУЛ ТАМ СПЕЦОВ НАЙДЕШ КАРМА ЭТО ЖИЗНЕНАЯ ПРОГРАМА НЕ ОТРАБОТАНАЯ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ