Светлана Рябова

Что важнее: любить или быть любимым?

Ответы · страница 5
Иван Страшко

Быть. Потому что если только любить а тебя чтоб не любили то это просто ад. Адский ад. Ад на земле.

Maxim Odin

Наверно первое...)))) Но это важнее для тебя, а когда обоюдно чувство, это важнее для отношений...)))))

Анна Колпакчи

и то и другое но если что то одно то лучше быть любимым это вс е равно не оставит вас равнодушным

Анна Колпакчи

Ксения Агапова

Когда любишь, понимаешь, что нужно добиться ответа. А если любимым, нужно постараться сказать.

Александр Мамченков

для получения максимального удовольствия от жизни необходимо и то и другое с одним и тем же...

Мила

в зависимости что для вас любовь 🙂 для одних это когда его любят , а для других , когда любит он

Саша Стижко

ну смотря с какой стороны смотреть и для кого как. а если честно, лучше всего взаимная любовь.

Андрей Клочков

Свет,- Мой !, ... ДИАНОЧКА !!, ... САМОЕ ВАЖНОЕ,... Это :- ВЗАИМНОСТЬ !!!,-( Если хочешь КРЕПКУЮ ПАРУ ) !!!

Виктория Кривошеева

Хорошо конечно когда любишь и любим, но а так лучше позволять себя любить, т.е быть любимыи))

Жа
Жан

односторонняя любовь никому еще не приносила счастья, поэтому любовь должна быть взаимной

Осипова Шахиданька

Важно, чтобы было взаимно! Ведь можно любить одного человека, а быть любимым только другим..

Баяр

это индивидуально, зависит от характера, есть мамины сынки, есть мужики тянущие эту житуху.

Ирина Пацева

счастлив только тот человекв которого все влюблены,но любит один единственный-выбирайте

Татьяна Бубликова

Быть любимой для женщин а для мужчин любить ну и конечно быть тоже любимым своей девушкой

Елена Кручина(Самсонова)

Быть любимым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Елпашев

важнее - и то и то вместе, по частям.... беда получается... если не выходит в итоге "и то и то" )

Ксения Сокова

Да и вообще порой не хватает слов, чтобы объяснить)

Илья Елпашев

тем более, что одни и те же слова для разных людей могут значить разное 😉

Ксения Сокова

Как и истина. Она тоже для всех своя)

Илья Елпашев

это уже философия...... ) не как отговорка, а как процесс рассуждений. есть факт, с которым не поспоришь, а есть восприятие факта, интерпретации, и вот тут уже начинается тёмный лес.. )

Ксения Сокова

Ибо философия-это поавпролярапфрпгрвфагп

Любовь Тычинская

И то и другое! Одно без друга - это притворство или потребительское отношение к партнеру.

Владимир Самандаров

лучше все пирожное,зачем вы его разделяете и едите отдельно верх и низ,надо есть целиком

Михан Агеенко

сложный вопрос, сам в такой ситуации. Зависит от того кого ты любишь и кто в тебя влюблен